Мать реально не видит, что Барри не самый красивый мальчик на свете? Он - милый, нежный, непереносящий лактозу чувствительный пупсик
Отец Адаму: Больше тебе никаких омлетов, лишаешься яиц навечно
Может твои друзья выросли из возраста конфет, но кто-то не вырастет никогда.
Обожаю деда, любимый персонаж среди Голдбергов Мне нравится, что тут трое взрослых на троих детей, в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) у Хеков такого не хватает и родители замученнее по жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Он - милый, нежный, непереносящий лактозу чувствительный пупсик
Отец Адаму: Больше тебе никаких омлетов, лишаешься яиц навечно
Может твои друзья выросли из возраста конфет, но кто-то не вырастет никогда.
Обожаю деда, любимый персонаж среди Голдбергов
Мне нравится, что тут трое взрослых на троих детей, в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) у Хеков такого не хватает и родители замученнее по жизни.