s01e03 — A Romantic Relationship and Emotional Entanglements

Наследники — s01e03 — A Romantic Relationship and Emotional Entanglements
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2013 12:55
Всего просмотров: 19 06780.74%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
olivnight
olivnight
26 янв. 2016, 20:20 #
Любимая серия в этой дораме!
JT4
JT4
02 февр. 2016, 21:31 #
ох уж это извечно страдальческое лицо гг :-! что не герой, то очередная несчастная или озлобленная жертва
начала смотреть, т.к. жанр значился как комедийный. меня обманули!
NinoNakano
NinoNakano
18 апр. 2018, 19:52 #
Капец там все запутано
ApolloMelody
ApolloMelody
11 мая 2018, 12:13 #
Многие отговаривали смотреть, но дорама мне пока нравится. Особенно линия матери главной героини.
Yulika75
Yulika75
29 сент. 2019, 11:43 #
Аааа, ничего не понимаю, кто кому жена, а кто любовница. Где чей сын?!
Надеюсь, дальше будет яснее..
Vell_Sh
Vell_Sh
06 июля 2020, 15:51 #
@Yulika75: думала я одна такая. Голова взрывается от количества персонажей..
Ksuqi
Ksuqi
27 февр. 2021, 16:44 #
Женщина с короткой стрижкой и красной помадой – любовница председателя. А с длинными волосами и постарше – его жена. Председатель – это пожилой человек в кресле. Он же отец Тана и Вона.
Leisa
Leisa
23 мар. 2022, 05:22 #
А что на счёт кто мать ? жена говорит это ее сын , а Вон к Матери на могилу пришёл 🌚 а мать Тана, я так поняла с короткой стрижкой ,та что Аля любовница
Sergrum
Sergrum
20 июня 2022, 10:25 #
Первая жена - мать Вона, она умерла. Женщина с короткой стрижкой - мать Тана, она любовница председателя и родила внебрачно. Чтобы не было скандала Тана усыновила вторая жена председателя и для публики он ее сын, но у второй жены нет своих детей. Я так понял по сюжету.
Leisa
Leisa
23 мар. 2022, 05:19 #
Все с друг другом перемутили , что запутаешься от кого дети 🌚
А когда не смотрела давно корейских фильмов, ещё и некоторые персонажи казались на одно лицо 😂
Щегол
Щегол
12 июня 2022, 17:55 #
Во второй серии - признание, а в третьей - расставание. Слишком быстро все происходит. Американская часть видимо заканчивается. Переезжаем в Корею? Прямо в серпентарий.
Destinee
Destinee
12 июня 2022, 20:22 #
@Щегол: Да там не то что расставание, там, по-моему, и начаться-то ничего не успело)

Но в родственных связях персонажей действительно можно запутаться...
id264460076
id264460076
25 авг. 2022, 16:18 #
"Странно, когда смотрю на тебя, сердце бьется быстрее"
"Желаю тебе того же с новым мужем"
=))))) Отец Чхан Ёна мужик с юмором
poly6poly
poly6poly
PRO
09 дек. 2022, 23:22 #
Интересно почему брат так плохо относится к Тану?😕
Poison_i
Poison_i
20 янв. 2023, 10:58 #
В Америке все быстро: встретились, влюбились, расстались...
Непонятно что там между братьями, Тан считает брата самым родным, а брат ненавилит Тана... Думаю в Корее начнутся терки за наследство, ну и с любовью будет весело, в одном-то доме
Annaci
Annaci
14 мая 2025, 11:09 #
Ааа! Дорама о наших днях, а у председателя куча жен и дети все непойми от кого. Хуже чем в гареме императоров, частное слово!)
НадеждаТ
НадеждаТ
05 окт. 2025, 12:10 #
Ким Тан с Эндо вернулись к его дому, там её друг Чанён ждал – так смешно, ладно Корея малюсенькая страна, но США огроменная, какой шанс что в одном городе находились?
Aiasem_K
Aiasem_K
17 мая 15:10 #
Во второй серии услышали признание, а в третьей уже расставание. Слишком быстро все происходит🤯 Либо завершается часть в Америке и начнется часть в школе 🤌🏻🤩

Стало интересно что случилось между Таном и Ён До ?🫠
Написать комментарий: