- Главная
- Сериалы
- Наследники
- 1 сезон
- s01e12 - True Love in Silence
s01e12 — True Love in Silence

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2013 12:55 |
| Всего просмотров: | 18 31677.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2013 12:55 |
| Всего просмотров: | 18 31677.56% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Но серия крутая на эмоции, ничего не скажешь.
в первых сериях раздражала ревность, а сейчас такая забавная 🌝
И ещё мне так нравится улыбка Ён До 🥰
Интересно, какой выбор сделает мать Рэйчел на этот раз? Скорее всего назначит день свадьбы.
Даже не знаю... Разве внебрачный сын - такая уж выгодная партия?
Отец, конечно, уродище! Морально абьюзит всю семью🫤
Линия с Ен До тоже нравится.
Стоять и плакать - да ✅
Думаю у ЁнДо тоже где-то есть незаконный брат или сестра, поэтому и бесится насчет Тана...
Очень обрадовало, что брат Тана хорошо отзывался о нем. Хотелось бы чтобы их отношения стали теплыми, а то с самого детства оба живут под гнетом отца-абьюзера.
В конце серии смена камеры с лица плачущего Тана на лицо Ын Сан напомнило игру в гляделки. У него слеза скатилась, у нее слеза скатилась, кто выиграл?
Блин если серьезно, ждала что кто-то из них подбежит и обнимет, утешит 🥺
Интересно, кто на 99?
Ким Тан: Мама №1 сними носки, они мои
Тан молодец, что снял наконец груз, который его мучил его долгие годы …
Нравится линия Тана и Ён До🫢
Как начали раскрывать их ссора и ненависть друг к друга. В глубине души мне кажется они скучают по их дружбе