s01e12 — True Love in Silence

Наследники — s01e12 — True Love in Silence
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2013 12:55
Всего просмотров: 18 31677.56%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
arleyka
arleyka
16 апр. 2017, 20:49 #
трагик, трагик
ChandlerLi
ChandlerLi
20 июня 2017, 20:53 #
Грустненько вышло, но он молодец, что рассказал
rockday
rockday
29 июля 2017, 15:01 #
Совершенно не нравятся любовные линии в этой дораме, но взаимоотношения родителей и детей показаны очень интересно
mmurza
mmurza
30 апр. 2019, 02:51 #
Мне вот только одно интересно, а им удобно то в курточках ходить по дому? И вообще? Попытаться уснуть в ней?
mmurza
mmurza
30 апр. 2019, 02:53 #
*Это было в следующей серии*
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
10 нояб. 2019, 04:11 #
Очень забавно то, что у отца есть и вторая жена, и любовница, от которой есть сын. Но при этом он не даёт своим сыновьям право любить. Так ещё и следит за ними и всячески пытается им мешать.
Почему у них вечно глаза такие, будто они плачут каждую минуту? Очень уж слезливые 🤔
eviltea
eviltea
24 сент. 2020, 20:37 #
В нормальном мире от такой ситуации, как в конце серии, любящие люди хотя бы подошли обнять друг друга для поддержки!1!1 блин!

Но серия крутая на эмоции, ничего не скажешь.
Шоич
Шоич
20 окт. 2020, 23:15 #
Ким Тан МОЛОДЕЦ. Больше всего накаляет в этом сериале смотреть на унижения людей. Наконец-то он заступился за маму!
zvezdochka68
zvezdochka68
24 авг. 2022, 17:08 #
@Шоич: с одной стороны заступился, а с другой - использовал. Мама была вся в слезах, выглядела не очень, а он решил её показать
Miuki
Miuki
19 янв. 2021, 04:22 #
Сильная серия в эмоциональном плане, Ким Тан наконец-то сделал, что давно пора. Почему из-за того, что отец крутит шашни, должны дети его страдать:/
Leisa
Leisa
24 мар. 2022, 00:59 #
Ли Бо На так нравится 😍
в первых сериях раздражала ревность, а сейчас такая забавная 🌝
И ещё мне так нравится улыбка Ён До 🥰
Щегол
Щегол
21 июня 2022, 10:58 #
Так, так. Скандал в благородном семействе!

Интересно, какой выбор сделает мать Рэйчел на этот раз? Скорее всего назначит день свадьбы.
Destinee
Destinee
21 июня 2022, 20:55 #
@Щегол: Давно он назревал)

Даже не знаю... Разве внебрачный сын - такая уж выгодная партия?
zvezdochka68
zvezdochka68
24 авг. 2022, 17:09 #
@Destinee: так есть же ещё старший сын) чем не партия для Рэйчел
Poison_i
Poison_i
20 янв. 2023, 23:32 #
@zvezdochka68: я тоже удивилась что сначала помолвлен младший сын, да еще и незаконнорожденный, а старший законный бобылем ходит
id264460076
id264460076
29 авг. 2022, 20:54 #
Тан поступил по-мужски! И еще очень тронул момент, как мать закрыла его собой от пощечин отца.
Отец, конечно, уродище! Морально абьюзит всю семью🫤

Линия с Ен До тоже нравится.
id_mrs_g
id_mrs_g
23 окт. 2022, 22:39 #
Подойти и обнять - нет ❌
Стоять и плакать - да ✅
NikaFoxy
NikaFoxy
17 окт. 2023, 01:32 #
@id_mrs_g: к - классика
poly6poly
poly6poly
PRO
13 дек. 2022, 22:10 #
Что же произошло между Таном и Ён До😕надеюсь в конце они все таки помирятся )
Birkka
Birkka
01 апр. 19:26 #
@poly6poly: так в этой серии же показали. Изза конфликта с Ким Таном Ён До опоздал на встречу с матерью, после которой она сбежала от него и мужа. Это и есть причина, вместо того чтобы отца ненавидеть, он ненавидит Ким Тана
Poison_i
Poison_i
20 янв. 2023, 23:36 #
Мне нравится как богатенькие сыночки ни разу не работавшие бунтуют против этой сытой жизни... Тан конечно молодец что все же показал мать, теперь у ЁнДо нет этого рычага, но далекоидущие последствия думаю не предусмотрел.
Думаю у ЁнДо тоже где-то есть незаконный брат или сестра, поэтому и бесится насчет Тана...
Viki0135vv
Viki0135vv
30 апр. 2024, 22:32 #
Бедная Ин сан ((( один израненный искалеченный (Ён До), второй (Ким Тан) заложник своего бати и положения.. сложный выбор ((
minitalini
minitalini
07 нояб. 2024, 16:42 #
Отец в этой дораме — самый мерзкий человек, жене изменил, любовницу не защищает, с сыновьями тоже обращается ужасно, только о выгоде своей и думает, ему семья вообще не нужна
MaricMezhe
MaricMezhe
23 апр. 2025, 21:55 #
Тан молодец, что снял наконец груз, который его мучил, но непонятно что дальше и какие последствия для его мамы.

Очень обрадовало, что брат Тана хорошо отзывался о нем. Хотелось бы чтобы их отношения стали теплыми, а то с самого детства оба живут под гнетом отца-абьюзера.

В конце серии смена камеры с лица плачущего Тана на лицо Ын Сан напомнило игру в гляделки. У него слеза скатилась, у нее слеза скатилась, кто выиграл?
Блин если серьезно, ждала что кто-то из них подбежит и обнимет, утешит 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
05 окт. 2025, 16:29 #
Ынсан Ён-до: Неудивительно, что ты на 98месте.
Интересно, кто на 99?

Ким Тан: Мама №1 сними носки, они мои
Aiasem_K
Aiasem_K
21 мая 22:13 #
Интересно, какой выбор сделает мать Рэйчел на этот раз после такого выхода 🤣

Тан молодец, что снял наконец груз, который его мучил его долгие годы …

Нравится линия Тана и Ён До🫢
Как начали раскрывать их ссора и ненависть друг к друга. В глубине души мне кажется они скучают по их дружбе
Bob2013
Bob2013
25 мая 22:27 #
Кстати, Инсан тут не выбирает между двоими. Она уже выбрала. Скорее, выбор между быть с ним или не с кем.
Написать комментарий: