Зачем было делать второй сезон почти калькой первого, с этим любовным треугольником? Диего изначально выглядит невоспитанным хамом и особых изменений за все 80 серий не видно. Преподаватели резко деградировали, впрочем, студентов это тоже коснулось. Бесконечные тупые разборки в отношениях утомляли. Была надежда на раскрытие образа Джейд (оперное пение, любовь к Герману - вот, кстати, кто побил все рекорды дурости - несмотря ни на что, дарк-версия), но в итоге все опять свелось к примитиву.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 2 сезона Обсуждение серии
7