Под этой серией нашла столько любителей этого же отп))) И я все больше убеждаюсь, что в этом сериале самый адекватный - Монро. Жалко было его в этой серии, но я знала, что будет нечто подобное (я про последнюю сцену) Еще мне нравится Джейсон, ска, но че ж его вечно в самое дерьмо с головой окунают!!
да гспд в этом сериале может кто-нибудь нормально сдохнуть, а
я понимаю, что очень классный ход сделать из негативного персонажа - положительного, но что-то многовато здесь таких персонажей. Я жду смерти Монро и того тупого черного хера. Надеюсь Джейсон его прикончит, ибо их сюжетка меня уже бесит.
а вот с Рейчел я кайфую. Все эти её выходки так раззадоривают))0) Вот все идет хорошо, а потом бац! она сделает какую хрень - пошла жара по-новой
Чарли бесит. Особенно, когда с Майлсом... У нее прям включается героиня-спасительница и машина-убийца в одном лице.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6в этом сериале может кто-нибудь нормально сдохнуть, а
я понимаю, что очень классный ход сделать из негативного персонажа - положительного, но что-то многовато здесь таких персонажей.
Я жду смерти Монро и того тупого черного хера. Надеюсь Джейсон его прикончит, ибо их сюжетка меня уже бесит.
а вот с Рейчел я кайфую. Все эти её выходки так раззадоривают))0) Вот все идет хорошо, а потом бац! она сделает какую хрень - пошла жара по-новой
Чарли бесит. Особенно, когда с Майлсом... У нее прям включается героиня-спасительница и машина-убийца в одном лице.