s02e06 — Dead Man Walking

Революция — s02e06 — Dead Man Walking

Моя оценка

4.375
MyShows
701
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2013 04:00
Всего просмотров: 12 39343.5%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Comedya
Comedya
13 янв. 2016, 22:38 #
Верните Монро! Самый адекватный персонаж в этой неадекватной головоломке. Я за пару - Монро+Чарли :D
akiratodo
akiratodo
27 янв. 2016, 20:36 #
@Comedya: я думала, со мной что-то не так, а раз я не одна, все норм :D
loginloyso
loginloyso
05 сент. 2016, 00:16 #
я тоже за Монро/Чарли хд
GRIGOREs
GRIGOREs
10 дек. 2017, 19:09 #
Я уже тоха за Монро и Чарли
montesquieu
montesquieu
06 февр. 2018, 19:19 #
Под этой серией нашла столько любителей этого же отп))) И я все больше убеждаюсь, что в этом сериале самый адекватный - Монро. Жалко было его в этой серии, но я знала, что будет нечто подобное (я про последнюю сцену) Еще мне нравится Джейсон, ска, но че ж его вечно в самое дерьмо с головой окунают!!
vausemraz
vausemraz
01 мар. 2020, 16:53 #
да гспд
в этом сериале может кто-нибудь нормально сдохнуть, а

я понимаю, что очень классный ход сделать из негативного персонажа - положительного, но что-то многовато здесь таких персонажей.
Я жду смерти Монро и того тупого черного хера. Надеюсь Джейсон его прикончит, ибо их сюжетка меня уже бесит.

а вот с Рейчел я кайфую. Все эти её выходки так раззадоривают))0) Вот все идет хорошо, а потом бац! она сделает какую хрень - пошла жара по-новой

Чарли бесит. Особенно, когда с Майлсом... У нее прям включается героиня-спасительница и машина-убийца в одном лице.
Написать комментарий: