- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 7 сезон
- s07e06 - The Romance Resonance
s07e06 — The Romance Resonance

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 177 04454.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 177 04454.81% |
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
47- я же говорил - она заразна!
From the moment that I met you... Bernadette"
Оууу! И не знаешь, то ли умиляться, то ли начинать завидовать)))
И момент с Пенни и Леонардом был милый, она ведь хранит все, что у нее есть от него...
А в конце... Я ПОВЕРИЛА, ПОВЕРИЛА. Вспомнился тот момент, когда в последних Сумерках нам показали битву, а в итоге это все оказалось ВЕДЕНИЕМ. И до сих пор на это ведусь порой :D
Очень приятный голос всё-таки у Саймона.
И нет, я не поверила - как можно было?))
Сидела с круглыми глазами до самого последнего момента😂
«Чтоооооо происхооодит??😲 не может быть такого»
А песня Говарда просто супер! Столько любви, а аж чуть не расплакалась. Так трогательно.
Вообще мимишность серии на высоте.
Действительно, сложно представить Говарда без воротников
Ну а финал - это просто шик. Я даже придвинулась к экрану ближе, когда Шелдон начал говорить о поцелуе. Чего, блин?! Я ослышалась?! А потом такой облом) но ничего. Я уверена - всё ещё впереди у них)
Ну и конечно песня Говарда замечательная, но всё же жаль, что не показали как ребята играют на инструментах (хотя возможно это бы испортило песню)