Что-то в этой серии творилась ерунда какая-то. Курилин 5 минут не мог повысить ки, все тужился... Это что так сложно? ... не легче ли было сразу повысить ки, как увидел этого старикана, с учетом того, что Пикколо был рядом и сходу взорвать лабораторию? Я понимаю, что это вряд дли бы помогло, но выглядело бы логично. Как так вышло, что они столько времени пытались выбить дверь, с учетом того, что они уже почти там Боги по силам? Почему когда Веджета прилетел и четко увидел, что они еще не попали в лабораторию, но стал угрожать "если вы убили андройдов, то поплатитесь" как они могли их убить, если дверь закрыта? Допустим они ух типа убили, значит те такие слабаки... типа что ты несешь? Дальше доктор создал супер технологичных андройдов, которые опережаю по развитию все наши текущие технологии и просто в качестве защиты от них сделал пульт размером с кирпич и держал в руке, wtf?! Можно было сделать чип, как сказали выше управление голосом, ну или просто кнопку какую-нибудь на поясе... Обычно у меня нет претензий, но тут что то столько глупых моментов, что больше похоже на филлеры какие-то... естественно я понимаю, что это никакие не филлеры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
3