Отличный сериал вышел! Шутки про алкоголь просто огонь. Жаль еще, что в этой серии такой клифхингер оставили: "Почему странно представлять меня с твои братом?". Теперь точно и не узнаем, что создатели имели в виду.
Отличный сериал. Впервые я что-то пересматриваю уже третий раз за год. И вот непонятно, жалко, что его закрыли, или, наоборот, это к лучшему. В любом случае, мне сериал не кажется чем-то неоконченным (нет резкой остановки посреди сюжета, как, например, в Firefly). Спасибо сценаристам, актерам и всем остальным прекрасным людям за то, что есть.
@Deep_blue: В каком духе подобное? Ирландщина и чёрный юмор есть в "Black Books". Много нецензурщины и чернухи - в "Misfits". Но вот прям совсем-совсем подобного, наверное, даже и нет.
Обычно на то, чтобы проникнуться атмосферой сериала и привязаться к персонажам, требуется полноценный сезон (порой и 2-3 сезона), в данной же ситуации хватило 6 коротких серий. Понравилось отсутствие "нащупывания почвы" и некой скованности развития дебютных сезонов, как это бывает у большинства ситкомов. У сериала есть своя изюминка, вымоченная в литрах ирландского поила, и очень жаль, что такой добротный проект закрыли.
К сожалению, не разделяю восторгов большинства( Мне сериал не зашел, слишком много на мой взгляд, алкогольно-сексуальной абсурдности, хотя меня сложно назвать ханжой. Тот же black books, хоть так же является сериалом о несколько маргинализированных ребятах, смотреть было гораздо приятнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20жаль, что так мало серий, хороший ситком
И вот непонятно, жалко, что его закрыли, или, наоборот, это к лучшему. В любом случае, мне сериал не кажется чем-то неоконченным (нет резкой остановки посреди сюжета, как, например, в Firefly).
Спасибо сценаристам, актерам и всем остальным прекрасным людям за то, что есть.
-это было собеседование
- Ой! Мамочки! Что же нам теперь делать?!
аххахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Жаль, что прикрыли, еще пару сезонов по 6 серий я бы с ооогромным удовольствием глянула.
Мне сериал не зашел, слишком много на мой взгляд, алкогольно-сексуальной абсурдности, хотя меня сложно назвать ханжой. Тот же black books, хоть так же является сериалом о несколько маргинализированных ребятах, смотреть было гораздо приятнее.