Что могу сказать 🙈🙈 Это было слабенько, актеры вообще очень сложно их воспринимать после предыдущих актеров фильма и мини-сериала ГиБ
Устроили из этого детективчик, направлен для фанатов истории, но мне кажется как раз фанатам (как я) такие сериалы лучше вообще не смотреть Ибо ощущения что оскорбили первоисточник 😂
Книгу не читала, не могу сравнивать, да и зачем. Как написала сама автор, увидь эту книгу мисс Джейн Остин, тоже бы фикнула и сказала бы, что написала б лучше)) В принципе можно посмотреть, один раз. Главное, что можно взять из этой версии, имхо - скользкий, как слизень, противный, бабник, но определенно очаровательный и наиболее верный канону Уикхэм (Мэттью Гуд). П.с. сцена Дарси с сестрой - разрешение ей выйти замуж за того, кого она любит, все-таки очень приятная. Остин бы одобрила.
Даже Вупи Голдберг с ее задором и харизмой стала бы лучшей Лиззи, чем Анна Максвелл Мартин. Где острый язык, где огонь, где живые темные глаза Элизабет? Анна просто аллегория уныния. "Итак, она звалась Татьяной..." еще куда ни шло, но из семейства Беннет ей бы с шансами далась только Мэри. Зато у нас наконец-то Джордж Уикхем, который играючи покорит если не каждую, то многих. Мэтью Гуду верю от и до.
В целом вполне себе бодро и можно посмотреть, но как совершенно сторонний женский детектив, без привязки к именам первоисточника. Джеймс Нортон и Элеонор Томлинсон прекрасны, Мэтью Гуд великолепен, им спасибо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Это было слабенько, актеры вообще очень сложно их воспринимать после предыдущих актеров фильма и мини-сериала ГиБ
Устроили из этого детективчик, направлен для фанатов истории, но мне кажется как раз фанатам (как я) такие сериалы лучше вообще не смотреть
Ибо ощущения что оскорбили первоисточник 😂
В принципе можно посмотреть, один раз.
Главное, что можно взять из этой версии, имхо - скользкий, как слизень, противный, бабник, но определенно очаровательный и наиболее верный канону Уикхэм (Мэттью Гуд).
П.с. сцена Дарси с сестрой - разрешение ей выйти замуж за того, кого она любит, все-таки очень приятная. Остин бы одобрила.
настолько не интересно продолжение: - разочаровали
все - И Дарси, и Лиза...
Зато у нас наконец-то Джордж Уикхем, который играючи покорит если не каждую, то многих. Мэтью Гуду верю от и до.
В целом вполне себе бодро и можно посмотреть, но как совершенно сторонний женский детектив, без привязки к именам первоисточника. Джеймс Нортон и Элеонор Томлинсон прекрасны, Мэтью Гуд великолепен, им спасибо.