Смерть приходит в Пемберли — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.194
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2013 21:00
Всего просмотров: 1 21055.53%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
tevladka
tevladka
05 авг. 2018, 20:52 #
Что могу сказать 🙈🙈
Это было слабенько, актеры вообще очень сложно их воспринимать после предыдущих актеров фильма и мини-сериала ГиБ

Устроили из этого детективчик, направлен для фанатов истории, но мне кажется как раз фанатам (как я) такие сериалы лучше вообще не смотреть
Ибо ощущения что оскорбили первоисточник 😂
proustfiend
proustfiend
09 авг. 2018, 22:47 #
Актрису с очень неприятной внешностью выбрали на роль Элизабет, еще и с дефектом речи.
greenwitch
greenwitch
14 окт. 2020, 01:42 #
Книгу не читала, не могу сравнивать, да и зачем. Как написала сама автор, увидь эту книгу мисс Джейн Остин, тоже бы фикнула и сказала бы, что написала б лучше))
В принципе можно посмотреть, один раз.
Главное, что можно взять из этой версии, имхо - скользкий, как слизень, противный, бабник, но определенно очаровательный и наиболее верный канону Уикхэм (Мэттью Гуд).
П.с. сцена Дарси с сестрой - разрешение ей выйти замуж за того, кого она любит, все-таки очень приятная. Остин бы одобрила.
Пилoт
Пилoт
05 нояб. 2020, 18:49 #
Настолько был замечательный сериал с предысторией,
настолько не интересно продолжение: - разочаровали
все - И Дарси, и Лиза...
LL345
LL345
26 нояб. 2024, 22:22 #
На удивление очень понравился сериал. Наодном дыхании просмотрела серии. Книгу читать не буду, но впечатления остались самые приятные от просмоотра
helluin
helluin
13 дек. 2025, 23:02 #
Даже Вупи Голдберг с ее задором и харизмой стала бы лучшей Лиззи, чем Анна Максвелл Мартин. Где острый язык, где огонь, где живые темные глаза Элизабет? Анна просто аллегория уныния. "Итак, она звалась Татьяной..." еще куда ни шло, но из семейства Беннет ей бы с шансами далась только Мэри.
Зато у нас наконец-то Джордж Уикхем, который играючи покорит если не каждую, то многих. Мэтью Гуду верю от и до.

В целом вполне себе бодро и можно посмотреть, но как совершенно сторонний женский детектив, без привязки к именам первоисточника. Джеймс Нортон и Элеонор Томлинсон прекрасны, Мэтью Гуд великолепен, им спасибо.
Написать комментарий: