- и название у них поприличнее будет. не то что эти ваши "медведи". - почему поприличнее то? - потому! вы уже какую игру сосете? - коля! - лапу я имею ввиду :D
ВасГен любовь просто, надеюсь его со временем только больше раскроют ❤️
А Антипов мне все равно нравится , у него какие то живые чувства и более реалистические отношения, да, видимо что то случилось, что он так ведет себя с мамой , но все равно симпатизирует
Как-то не очень красиво ведут себя ребята по отношению к Жарскому. Уж если он их с малолетства знает и ставил на коньки, то, как минимум, поздороваться могли бы, я уж молчу про более теплый прием. Молчат, как рыбы, они, а стыдно мне)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- почему поприличнее то?
- потому! вы уже какую игру сосете?
- коля!
- лапу я имею ввиду
:D
А Антипов мне все равно нравится , у него какие то живые чувства и более реалистические отношения, да, видимо что то случилось, что он так ведет себя с мамой , но все равно симпатизирует
Молчат, как рыбы, они, а стыдно мне)