Может я хочу верить в лучшее, но мне кажется, что не было у Ричарда никаких женщин до Джейн - жена это придумала. Просто, он безвольный и не смог довести задуманное до конца. Или мне слишком нравится МакГанн :)
Эта история для меня про то, что все люди, даже на первый взгляд самые лучшие из нас, неидеальны и совершают под влиянием сильных чувств, сложных обстоятельств, а иногда и просто спонтанно самые разные поступки. Некоторые из этих решений меняют не только жизнь самих людей, но и жизни окружающих. С одной стороны очень грустно, а с другой - сериал, на мой взгляд, жизнеутверждающе как-то завершился.
Оса ни в чем не виновата, летала себе по своей планете. Виноват неадекватный мужик, который вместо того, чтобы открыть окно и выпустить осу на свободу, начал руками махать. Вот он и убил всех погибших в ДТП 👿 А то ишь, на осу спихнули вину 👿
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6очень мне жаль чернокожего, который медленно умирал истекая кровью...
С одной стороны очень грустно, а с другой - сериал, на мой взгляд, жизнеутверждающе как-то завершился.