Пафос, пафос и еще раз пафос. ГГ слишком заносчиво себя ведет.
Зачем было бить зеркало? Разве на тот момент второе "я" уже успело принести неприятности? Не понятно.
Стало ясно, что ближайшие несколько серий будут крутится вокруг борьбы ГГ со вторым "я", проще говоря, он будет учится контролировать превращения и себя. Ведь он же не монстр :)
После первой серии было больше надежды на взрослость происходящего. А тут - гг первый в своем роде сохранил разум после превращения, все такие поспорили немного и "ну и фиг с ним, поставим двух человек за ним наблюдать, ничего плохого ж не случится".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Зачем было бить зеркало? Разве на тот момент второе "я" уже успело принести неприятности? Не понятно.
Стало ясно, что ближайшие несколько серий будут крутится вокруг борьбы ГГ со вторым "я", проще говоря, он будет учится контролировать превращения и себя. Ведь он же не монстр :)