s14e07 — Сезон 14, выпуск 7

Моя оценка

4.316
MyShows
294
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2013 22:00
Всего просмотров: 18 17370.63%

Обсуждение 7 серии 14 сезона
Обсуждение серии

9
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
20 сент. 2015, 06:06 #
Тигрёёёёнок))))))
tonnita_stark
tonnita_stark
20 нояб. 2015, 20:11 #
Данис - очаровательный персонаж, такой добрый. искренний и милый человек :) Все его испытание с Багдасаровыми смотрела с улыбкой ^^
freddie_dark
freddie_dark
06 дек. 2016, 06:23 #
Данис - прелесть вообще!

А вот кстати на испытании втором, на мой взгляд, Шепс был прав. Надира устроила какой-то ну совсем показушный цирк с этими смсками. Но просто сказала то, что хотели слышать родные и все.
freddie_dark
freddie_dark
06 дек. 2016, 06:24 #
А еще меня в этом шоу поражает, как это так "выясняется" уже потом, что и три смерти были клинические, и знаков миллион и куча, но другие конечно же этого не видели)) ой эти шоу)
Viltis
Viltis
09 янв. 2018, 02:13 #
Так искренне Александр расстраивается всякий раз, как что-то не выходит. Тут так прям совсем раскис в цирке. Смотрела "Экстрасенсы. Битва сильнейших" и захотелось посмотреть, как же было в начале пути у Шепса, потому что в комментариях там писали про зазвездился и прочее, но подумала, что совершенно не вижу разницы между вот этим сезоном и 2017 в его поведении. Разве что сумочку более стильную завел с того времени :)
Но тут правда странно -- людей с разными способностями пытаются мерять одной линейкой. Если человек медиум и его основная способность общаться с мертвыми, то как он при этом должен найти зверюшку в цирке? Все равно что дать человеку с топором задание выкопать яму и потом удивляться, что плохо вышло. Ну и времени конечно дают. Мэрилин вон на лифте доехать успела и то только-только. Условия действительно какие-то экстремальные и больше могут наталкивать на подозрения, чем все остальное.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
13 февр. 2025, 15:50 #
Багдасаровы и работники цирка охают ахают: «ай, зачем он так присел при тигре, ай зачем это он так на манеже поворачивался!!» Так не пускайте их так близко к животным, они откуда знают как себя вести можно, а как нет?
t_av
t_av
26 мая 2025, 23:22 #
Живодеры😭😭
t_av
t_av
26 мая 2025, 23:41 #
«Увидев последнего экстрасенса, проголодавшиеся тигры очень обрадовались!» аааахахахахахахахнемогу
opheliozz
opheliozz
17 сент. 2025, 17:18 #
извините, но какой крутой у Рыжиковой палантин!!! ох прям мечта.)

"не знаю, как и почему, но я проехала на красный свет"
даже звучит стрёмно.
Написать комментарий: