s01e240 — Capítulo 240

Длительность:
Даты выхода: 30.08.2002 11:00
Всего просмотров: 17 13378.31%

Обсуждение 240 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
MizDatura
MizDatura
11 окт. 2017, 17:49 #
Эдна ужасный человек. Сама проявляла инициативу, сама всю жизнь отдала Альбиери, он её не вынуждал. А когда он её обидел, она поступила низко и сдала его. Нет бы просто уйти. Выдавать тайны человека, с которым были близки и который тебе доверял - низко. Даже если он тебя обидел. Это ужасно некрасиво.
Что она, что Алисинья, обе непорядочные, сразу видно - семья.
ДаринЫч
ДаринЫч
12 нояб. 2020, 16:54 #
Они друг друга стоят
barbzyys
barbzyys
08 февр. 2024, 16:04 #
вы верно сказали
но мне аж отлягло что все вскрылось ахах
ihalesia
ihalesia
08 окт. 2021, 22:13 #
Сид Али такой заботливый! Денежку Жади подложил, переживает за дуреху эту.🤗
Birkka
Birkka
15 окт. 2021, 17:47 #
@ihalesia: Али - самый любимый персонаж в Клоне
julia_rainy
julia_rainy
05 мар. 2023, 11:30 #
@Birkka: Даааа! Сама мудрость и доброта. Обожаю дядю Али. ❤❤❤
BadScarface
BadScarface
25 окт. 2021, 21:47 #
Дуда червяк на сына Трампа (Бэррон) похож
sevage
sevage
03 янв. 2023, 02:47 #
божееее за самиру страшно
anna__vedi
anna__vedi
21 июля 2023, 11:06 #
Дядя Али 😍
marina_vv
marina_vv
14 сент. 2023, 01:54 #
Дядя Али самый лучший 🫶🏻!
Nattaska
Nattaska
09 янв. 2024, 15:22 #
Иветти, ну повыдергивай уже Алисинье все волосья, пожалуйста! 🙏
В разговоре Лукаса с Лео было печально. После драки. Как Лукас сказал, что хотел умереть от отношения к нему окружающих. Потому что никогда и никто не видел его самого. Пока был жив Дього, воспринимали как продолжение Дього, когда умер Дього, стали видеть чистый лист, на котором можно создать второго Дього. Я из тех немногих, кому отчаянно жаль Лукаса!
Потому что у него вся жизнь была такой. Дього был более шумным, сильным, и да, решительным, но в юности, пока на нём не было никакой ответственности, Лукас ни перед кем не был виноват в своей несмелости. И никому не должен. И не перед кем не провинился за то, что он более тихий, более болезненный и менее похожий на отца. А его с самого детства и всю жизнь гнобили или тупо не замечали. Личности в нём никто не видел. Только более тихую тень Дього. Да, ему сложнее было действовать, чем Дього, но никто и не попытался помочь ему стать крепче, все только "Лукас - рохля, Лукас - мямля" и так далее. Лукас никто. А он просто тихий, и его личность разглядеть сложнее. К нему подход нужен. К Дього нет, всем с ним проще было. Да он ещё и на отца был сильно похож, к работе в компании рвался, короче, золотой папин мальчик. А папа явно не из тех, кто принимает противоположное мнение, так что и не попытался поддержать второго сына, только переделать. Ну, хоть бы кто-нибудь в юности присмотрелся к Лукасу, помог ему стать увереннее, сильнее. Именно к нему, а не к тени старшего брата. Может, всё сложилось бы совсем иначе. Любящие, близкие люди нежно дают пинка в ту сторону, в которую человек хочет, но не решается. А эти... даже не попытались понять его. Так что жаль мне этого милого и задумчивого паренька. Он ведь хотел прийти к Жади. Всякий раз хотел. Но как он однажды сказал Иветти "я начинаю что-то делать, а потом выдыхаюсь". Ну, не у всех одинаковое количество жизненной силы, энерджайзеры этого мира, поймите это, пожалуйста. И прокачивайте эмоциональный интеллект.
никуша
никуша
25 апр. 20:24 #
@Annie10792: его Иветти поддерживала, например. есть непреодолимая сила. а есть отговорки
@никуша: Отговорка - слово несколько бесячее. От него веет мыслью, что человек должен поддаться чьим-то желаниям и давлению, а если он того не делает, значит, он - плохой, виноватый и так далее.

У человека есть на то свои причины, и он имеет полное право поступать так, как поступает
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
15 авг. 2025, 12:19 #
Теуминья даже несмотря ни на что все равно очень добра к Мэл и пытается поддержать ее, за таких людей нужно держаться, но Мэл никогда этого не понять.
Написать комментарий: