ну это клиника "прими меня обратно" ок, жади сильно дурила по молодости, вроде хотела жить самостоятельно, но при каждом удобном случае складывала лапки и подчинялась семье, лишь бы не решать самой. но с возрастом, вроде, она уже сформировала определенное мировоззрение, что она самостоятельно не проживет, у нее ни работы, ни образования, она вынуждена зависеть от мужчин. персонаж, конечно, импульсивный, но в нем была логика. а в последних сериях - это что-то запредельное. она думала о хадиже, когда отказывалась выйти за саида? ладно, допустим, хотела ее украсть сама и жить отдельно, но ехать в фес? камон, у саида там все куплены. глупее идеи просто невозможно вообразить. короче, очень обидно, когда цельный в принципе персонаж сценаристы начинают корежить ради движухи
@JKstyle: тоже подумала о том, что ОЧЕНЬ тупая идея ехать в Фес. Ну едь ты в Марокко, ну хотя бы в другой город! Ага, в другой части города ее не найдут, фейспалмы просто
@Skerlin: к тому же прятаться в развалинах, где ее ВСЕГДА находили и искали в первую очередь.. сценаристы лишили персонажа всякой логики под конец сериала :(
@JKstyle: Нет, ну как раз показали в последних сериях, что сама она может прожить, вон, поделки какие-то делали с Хадижей. Она бы выкрутилась, эта Жади) Другое дело, что да, в Фесе их неизбежно должны были найти)
@Annie10792: у неё столько золота, что если продать можно в любом другом городке Бразилии жить безбедно. Но понятно зачем в Фес её загнали, ради финалочки
Какого черта у Лобату такие молодые дети? Он же ещё в начале сериала уже был в стадии выздоравления и детей и жены уже не было. Его дети должны быть ближе к возрасту Лукаса. Ну как так то?((
@chertova_koshka: Эдна явно не здорова. Причём уже давно! Посвятить жизнь другому человеку - сомнительно, но окей. Но манипуляциями заставить его жениться на тебе, контролировать каждый его шаг, играться словно куклой и потом сойти с ума от злости, что у человека могут быть свои желания и своя голова на плечах? Тёте пора прилечь в клинику. Альбьери я не оправдываю, он сам позволил этому случиться, но кто бы мог подумать, что всё так обернётся.
Это ж как сестра Рании , хочет замуж , что дядя Али ее мечта и так радуется , это что то конечно За Зурайде очень рада , она заслужила быть любимой , она столько всего хорошего сделала
Все к этому и шло, я про Али и Зорайде. Али за весь сериал очень много раз говорил и показывал, что без Зорайде его дом начинает рушиться)) Что он без нее не сможет, что только она знает его лучше всех)) Поэтому я не удивлена, но оооочень рада 🥰
у лукаса прям программа максимум: «я поеду за ней наобум. но поеду». и, конечно, не решился бы, если бы за него снова все не сделали, маиза чуть ли не чемодан собрала (вот у кого реальный рост персонажа)…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 248 серии 1 сезона Обсуждение серии
31"прими меня обратно"
ок, жади сильно дурила по молодости, вроде хотела жить самостоятельно, но при каждом удобном случае складывала лапки и подчинялась семье, лишь бы не решать самой. но с возрастом, вроде, она уже сформировала определенное мировоззрение, что она самостоятельно не проживет, у нее ни работы, ни образования, она вынуждена зависеть от мужчин. персонаж, конечно, импульсивный, но в нем была логика.
а в последних сериях - это что-то запредельное. она думала о хадиже, когда отказывалась выйти за саида? ладно, допустим, хотела ее украсть сама и жить отдельно, но ехать в фес? камон, у саида там все куплены. глупее идеи просто невозможно вообразить.
короче, очень обидно, когда цельный в принципе персонаж сценаристы начинают корежить ради движухи
Но понятно зачем в Фес её загнали, ради финалочки
Назира орала всё вернуть.
За Зурайде очень рада , она заслужила быть любимой , она столько всего хорошего сделала