Не уверена, под той ли серией, но у них норма машинист, залипающий в телефон? Где был помощник? Почему не просигналили перед переходом? ИМХО, поезд-убийца - чисто американская хрень.
вот не смотря на то, что здесь тоже с русскими всегда стычки-драчки, ну это уже просто классика, мне нравится как этот сериал относится к русскому в целом. например как-то была целая страница написанная красивым русским языком без ошибок, я тогда специально ставила на паузу и читала всё что там было написано, какие-то опять записочки так же, или как сейчас хорошая русская речь, это не первый раз я замечаю, молодцы, стараются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
4