Первое, что приходит в голову - "Пирс Броснан в сериале?! Да быть не может!" А потом - "Мамочки, целых ПЯТЬ сезонов этого чуда! Пять сезонов этого обаятельного молодого, красивого, сексуального, неотразимого мужчины" Атмосфера, музыка, костюмы, главные и приглашенные актеры - это квинтэссенция начала 80-х годов. Если вы смотрели сериалы в духе "Если наступит завтра" - это точно ваш сериал. Если вы помните "Детективное агентство Лунный Свет" - без Ремингтона Стила его бы не случилось, наверняка. Даже "Она написала убийство" подходит для пояснения атмосферы, духа этого сериала. Пирс Броснан здесь - на 12 лет моложе своего первого Бонда! На 17 лет моложе ремейка Аферы Томаса Крауна! И не сочтите за спойлер - если бы не Ремингтон Стил, я почти на 100% уверена, что этих ролей бы и не случилось. Очень рекомендую к просмотру! Особенно поклонникам эпохи. Ну, и ради него, конечно же)
@Oliverell22: Если бы не контрактные обязательства на последний сезон Ремингтона Стила, Броснан стал бы Бондом на десять лет раньше, известная же история.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А потом - "Мамочки, целых ПЯТЬ сезонов этого чуда! Пять сезонов этого обаятельного молодого, красивого, сексуального, неотразимого мужчины"
Атмосфера, музыка, костюмы, главные и приглашенные актеры - это квинтэссенция начала 80-х годов.
Если вы смотрели сериалы в духе "Если наступит завтра" - это точно ваш сериал.
Если вы помните "Детективное агентство Лунный Свет" - без Ремингтона Стила его бы не случилось, наверняка.
Даже "Она написала убийство" подходит для пояснения атмосферы, духа этого сериала.
Пирс Броснан здесь - на 12 лет моложе своего первого Бонда! На 17 лет моложе ремейка Аферы Томаса Крауна!
И не сочтите за спойлер - если бы не Ремингтон Стил, я почти на 100% уверена, что этих ролей бы и не случилось.
Очень рекомендую к просмотру! Особенно поклонникам эпохи. Ну, и ради него, конечно же)