s01e07 — Separation Of Lovers

Длительность:
Даты выхода: 18.11.2013 13:00
Всего просмотров: 4 39861.59%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
невеста у Хурмуши веселая, ему под стать)) посмотрела бы на них как пару)
exo2pm
exo2pm
08 февр. 2018, 01:12 #
Не сломилась перед мужчинами в бою, а тут девушки начали властвовать... Чего же она такая мягкая?
MohitoWithLime
MohitoWithLime
28 июня 2018, 05:42 #
@exo2pm: Я не думаю, что она мягкая. Ты видела КАК она на них смотрела? Думаю, что Нян понимает кричать и оскорблять в ответ бессмысленно, ведь та что её "задирала" - старшая, а это значит, что какая никакая, а власть у неё имеется(пусть и среди служанок). Поэтому, если она станет "показывать" характер, то может случится так, что её вышвырнут из дворца(хоть это и маловероятно, на неё ведь положил глаз Тан Танкиши).

Но это всё, конечно же, моё субъективное мнение и я никому его не навязываю.
MohitoWithLime
MohitoWithLime
28 июня 2018, 13:21 #
@MohitoWithLime: Танкиши*
MohitoWithLime
MohitoWithLime
28 июня 2018, 05:00 #
Очень нравится Талахай, даже не знаю почему.
Cheryl
Cheryl
26 нояб. 2019, 15:23 #
Вроде смотрю серьезную историческую дораму, временами жестокую даже, но как Хурмушечку показывают, все: рот до ушей. Хурмушечка - самый ржачный император со времен императора Куско ;-)
billlie
billlie
11 апр. 2021, 18:50 #
Почему Сон Ян будет с Тогором а не королем Коре он же в 100 раз лучше
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
04 февр. 2022, 19:22 #
А девчонка то с характером 😁😂
Но императрица слишком жестокая , хочет избавить ее от детей , теперь понятно почему она в последствии станет злюкой
Вот же служанки ,, скорей бы им воздалось по заслугам , все жду когда уже нян им врежет
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2024, 19:11 #
Откуда среди пленных женщин в рванье после многодневного пешего перехода одежда, косметика и украшения нарядить Сон нян по приказу Тэнгиза и к нему в палатку?
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июля 2024, 19:11 #
Евнухи всегда полны горячим воздухом
laskavaya
laskavaya
09 апр. 13:57 #
Вы разочарованы?
Король, который уже думал, что гей🤣🤣🤣🤣
Написать комментарий: