Я не любительница такого жанра кино, но этот сериал показался мне достаточно интересным и не таким тягучим, как снимают последнее время. Возможно, что "Ведьмы Ист-Энда", это сериал на любителя, но я советую всем :) Смотреть интересно, сюжет разворачивается. Нравится игра актеров, чувства не наиграны, да и сами люди очень симпатичные :)
Я, конечно, много повидала сериалов такого типа и считаю, что ведьмы Ист-Энда не самый интересный... слишком все банально... сказать мужику именно в день свадьбы про расставание, эти поцелуи в первой серии, сразу сделали не порядочной женщиной, которая целовалась с братом своего мужчины🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4