s01e10 — Oh, What a World!

Моя оценка

4.516
MyShows
490
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2013 03:00
Всего просмотров: 12 68268%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Ник_Винчестер
Ник_Винчестер
15 мар. 2015, 22:43 #
Я не любительница такого жанра кино, но этот сериал показался мне достаточно интересным и не таким тягучим, как снимают последнее время. Возможно, что "Ведьмы Ист-Энда", это сериал на любителя, но я советую всем :) Смотреть интересно, сюжет разворачивается. Нравится игра актеров, чувства не наиграны, да и сами люди очень симпатичные :)
TeaWithoutSugar
TeaWithoutSugar
06 апр. 2018, 19:07 #
Пистолет в кармане пиджака... Так и хочется спросить: Ребята, вы серьезно?
Я, конечно, много повидала сериалов такого типа и считаю, что ведьмы Ист-Энда не самый интересный... слишком все банально... сказать мужику именно в день свадьбы про расставание, эти поцелуи в первой серии, сразу сделали не порядочной женщиной, которая целовалась с братом своего мужчины🤷‍♀️
wolf_for_ever
wolf_for_ever
27 июля 2020, 18:40 #
Мне было так жаль Фрейю в конце серии (
Написать комментарий: