s01e20 — The Beginning of the End

Длительность:
Даты выхода: 27.12.2013 00:00
Всего просмотров: 76850.66%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Omiana
Omiana
13 сент. 2015, 14:46 #
Бедный Чиль Бон... Ну какие из этих обормотов друзья? Его боли, его печали не замечает вообще никто из них. Дескать, раз улыбается, значит, все ок. Про день рождения забыли, после такого публичного признания, что он по ним больше всего скучал, сразу же бросились звонить, но не ему, своему якобы "другу", а родне - хвастаться, что про них по зомбоящику сказали =_=

Вот все понимаю, любовь зла, полюбишь и Срэги-оппу, совет им с На Чжон да любовь, но блинский, почему столько бед на голову одного Чиль Бона? И вообще, без него у Срэги с На Чжон вообще ничего бы не вышло: в своих чувствах тот разобрался, только когда Чиль Бон ему откровенно рассказал о своих. Чиль Бон отошел в сторону, исчез с горизонта и что? Парочка позорно завалила свои отношения, тупо не пройдя испытание жизнью и расстоянием. На Чжон вернулась, что же Срэги? Опять шевелиться начал, только увидев рядом с ней Чиль Бона О_о И это у них вот такая большая любовь?! Да не смешите мои тапки!

И чего она так в машине разревелась? Надо же, Срэги-оппа сподобился аж целую смс-ку накатать, прямо великое деяние по укреплению отношений совершил =_=
bonapartee
bonapartee
15 дек. 2022, 23:52 #
😒и точно
sofka3d
sofka3d
30 авг. 2023, 14:50 #
Откуда вы узнали как зовут Чемпиона?)
Omiana
Omiana
01 сент. 2023, 20:50 #
@sofka3d: так это его имя О_о оно и не скрывалось же
sofka3d
sofka3d
01 сент. 2023, 21:00 #
Нуууу, я смотрела на Кинопоиске с субтитрами и там имя скрывалось до самого конца)
И в целом судя по сюжету - нам постепенно раскрывали имена героев) Было же 4 человека с фамилией «Ким» и в будущем , в 2013 году тоже не говорили кто есть кто)
sofka3d
sofka3d
01 сент. 2023, 21:02 #
Там же не проста у всех клички только были - Тигр, Чемпион, Смайлик, Отброс)
Кинопоиск лажанул 1 раз… в одной из серий появилось полное имя в субтитрах, хотя героиня сказала «Уппа» 😅
Omiana
Omiana
02 сент. 2023, 14:51 #
@sofka3d: ну эт не совсем имя, а прозвище)) на корейском они его не чемпионом называют, а Чиль Бон от чиль - 7, бон - локаут, прозвище со школы, его на 1:05:07 обсуждать начали во второй серии
я с "манией" смотрела, не знала, что на кинопоиске уже дорамы с сабами есть, прогресс^^
Porpentina
Porpentina
04 апр. 2020, 02:30 #
аааа Чиль Бон такой прекрасный, он слишком хорош для На Чон
sofka3d
sofka3d
30 авг. 2023, 14:50 #
Откуда вы узнали как зовут Чемпиона?)
DoctorV
DoctorV
25 нояб. 2020, 06:45 #
Ну, не знаю, чего все так оппу ненавидят. Трудяга, карьерист, готов на что угодно ради своего дела.
Да и любит он На Джон. Все эти взгляды, касания. Забота, в конце-то концов.
А так нам его изначально показали как парня не совсем от мира сего. Все его действия в рамках характера персонажа.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
26 янв. 2023, 19:36 #
Я всё ещё надеюсь, что она будет с доктором...
НадеждаТ
НадеждаТ
17 окт. 2024, 18:20 #
У меня акции Apple есть с которыми тренер дурканул, только теперь даже не продать
Annaci
Annaci
11 мая 20:08 #
Мне очень жаль Чемпиона, но, я все-таки, не понимаю его желания отойти в сторону, причем без разговоров с ней. Ее я понимаю ещё меньше.
Написать комментарий: