- Главная
- Сериалы
- Вернуться в 1994
- 1 сезон
- s01e20 - The Beginning of the End
s01e20 — The Beginning of the End
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.12.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 76850.66% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.12.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 76850.66% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Вот все понимаю, любовь зла, полюбишь и Срэги-оппу, совет им с На Чжон да любовь, но блинский, почему столько бед на голову одного Чиль Бона? И вообще, без него у Срэги с На Чжон вообще ничего бы не вышло: в своих чувствах тот разобрался, только когда Чиль Бон ему откровенно рассказал о своих. Чиль Бон отошел в сторону, исчез с горизонта и что? Парочка позорно завалила свои отношения, тупо не пройдя испытание жизнью и расстоянием. На Чжон вернулась, что же Срэги? Опять шевелиться начал, только увидев рядом с ней Чиль Бона О_о И это у них вот такая большая любовь?! Да не смешите мои тапки!
И чего она так в машине разревелась? Надо же, Срэги-оппа сподобился аж целую смс-ку накатать, прямо великое деяние по укреплению отношений совершил =_=
И в целом судя по сюжету - нам постепенно раскрывали имена героев) Было же 4 человека с фамилией «Ким» и в будущем , в 2013 году тоже не говорили кто есть кто)
Кинопоиск лажанул 1 раз… в одной из серий появилось полное имя в субтитрах, хотя героиня сказала «Уппа» 😅
я с "манией" смотрела, не знала, что на кинопоиске уже дорамы с сабами есть, прогресс^^
Да и любит он На Джон. Все эти взгляды, касания. Забота, в конце-то концов.
А так нам его изначально показали как парня не совсем от мира сего. Все его действия в рамках характера персонажа.