Когда смотрела впервые был шок, когда машина реально проехала по Брайану. Но была уверена что это не в заправду. А потом когда в ветеринарной его не спасли рыдала, ваще капец как рыдала. Не могла успокоится до того момента пока не появился Винни. Я типа такая "серьёзно?! Его заменят этой собакой?!" Ненавижу когда происходят замена героев.
Воу, воу, сценаристы, а ну мигом вернули Брайана в сериал! Это лучший персонаж наряду со Стьюи. Какой ещё Винни? Вы походу этого винни красного и полусладкого перепили, когда выдумали такой "гениальный" сюжетный поворот. Стьюи! Я обращаюсь к тебе лично! На тебя одна надежда. Верни своего лучшего друга. И в заключении:
Стьюи без Брайана, Как сеть без Билайна. (не реклама)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 12 сезона Обсуждение серии
9Стьюи без Брайана,
Как сеть без Билайна.
(не реклама)