s05e08 — Previously Unaired Christmas

Хор — s05e08 — Previously Unaired Christmas

Моя оценка

4.214
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2013 06:00
Всего просмотров: 44 22842.91%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

24
eisyjul
eisyjul
10 сент. 2015, 02:37 #
Не такая прекрасная рождественская серия, как предыдущие, но все равно отличная) То ли мне так с озвучкой повезло, то ли это правда, но Бекки в сцене с "омелой" была просто нереально дерзкая и чоткая))
Merlin_Who
Merlin_Who
25 окт. 2015, 20:54 #
Секси санта и Курт)) Ушёл на фикбук
энита
энита
22 февр. 2016, 17:37 #
мне показалось или эта серия чутка упорота?
CannaFka
CannaFka
05 июля 2016, 12:55 #
@lilucomruru: по сравнению с предыдущей всего лишь чутка, да)))
mofogirl
mofogirl
30 дек. 2025, 05:00 #
@CannaFka: это точно)) чутка))
u_n_i_c_o_r_n
u_n_i_c_o_r_n
16 мая 2016, 22:49 #
Дева Мария, сучки!
Iren_Scherbatsky
Iren_Scherbatsky
23 сент. 2016, 19:24 #
Серия хороша, но не логична.
Если это 2012 год, то где объяснения насчет Британни, Финна (он еще был жив и даже работал в Хоре), даже Паккермана старшего? Где тот волосатый "Иисус" (Джо) и "Сахарная девочка"?
В целом, очень понравилась, но вот только тревожит вопрос персонажей.
vk380328
vk380328
05 февр. 2018, 03:19 #
Они в начале объявили что некоторые моменты вырезали, может поэтому Фина вырезали чтоб не было грустно на рождество!
fly_to
fly_to
16 мар. 2018, 21:55 #
Все-таки на вид это снято не в 2012 - никого нет, и глаза Рейчел не как у панды, ну и Сантана в их квартире (да,объяснили в начале серии,но все равно)
umka_pumka
umka_pumka
14 июня 2017, 02:33 #
Недочётов в серии хватает, но выкрутились неплохо.
Безумно понравилось, как Курт, Рейчел и Сантана выглядят в костюмах эльфов. А ещё трубка для сотового - это же шик! В ванне самое то разговаривать :)
Margoret_22
Margoret_22
14 авг. 2017, 10:35 #
Необычная рождественская серия. Больше всего в шоке от Курта и того, что он вытворял с Секси-сантой.
Китти нравится мне всё больше и больше с каждой серии.
idbvdidbd
idbvdidbd
19 окт. 2017, 01:52 #
йййййй
hamsterita
hamsterita
PRO
29 нояб. 2017, 04:04 #
Уровень духа рождества и доброты в этой серии гораздо ниже чем во всех предыдущих четырех.
darjafish
darjafish
04 сент. 2018, 12:49 #
странная серия, как-то через чур
nara_takero
nara_takero
03 нояб. 2018, 23:41 #
Шустер в конце серии такой Оби-Ван Кеноби х))
vikaramel
vikaramel
14 июля 2020, 22:34 #
Классно вставили песню из Элвина и бурундуков, где Сантана, Рейчел и Курт типа гелием надышались))) Очень подошла, так мило выглядело
akfantom
akfantom
27 авг. 2020, 21:21 #
Шикарный момент с миссис Сантана Клаус)
msirish16
msirish16
12 нояб. 2020, 12:28 #
Красивая концовка серии
LorelaiG
LorelaiG
22 авг. 2021, 00:06 #
Ну это, конечно, не настоящая рождественская серия, потому что настоящая - это с традиционным рождественским дуэтом Курта и Блейна. Понятно,что они растянули учебный год на два сезона, и рождество выпало на четвертый сезон и по сюжету уже скоро выпускной, а время в реальности рождественское, и праздничная серия нужна, вот и выкрутились. И если бы не такая серия из параллельной реальности, остались бы мы вообще без рождественской серии в сезоне.
Но я бы вместо шлюшки-Курта лучше бы посмотрела на доказательство того, что они с Блейном в любой реальности вместе, хоть как-нибудь.
А так, сама по себе, милая серия.
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
27 июня 2023, 22:33 #
То есть Сью постоянно борется с Хором, но клуб 4:20 ее при этом не смущает? :D
krisTV
krisTV
28 мая 16:26 #
@JoesScream: нет😆😆😆
mofogirl
mofogirl
30 дек. 2025, 05:01 #
Сантана просто огнище))
krisTV
krisTV
28 мая 16:00 #
«Все фантазии джеффри даммера»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
krisTV
krisTV
28 мая 16:26 #
Абажаю реакции курта на секси мужиков. Санта - шманта он
Написать комментарий: