Интересное развитие событий. Обязательно смотреть дальше. Городской пейзаж только больно обшарпанный, грязный, везде неухоженность, тротуары все в листьях, фасады домов облазят, дворы с огромными лужами и грязью. Как будто специально акцент на разрухе. Фильтр на камере приглушённый. Солнца вообще нет. Довольно часто такой прием современные режиссеры делают в фильмах и сериалах об СССР. Так и хочется сказать-верните солнце на экран и не такой уж мрачной будет картинка. Пускепалис очень хорошо играет. Замечательный актер! Очень жаль, что его не стало.
@3Hansel3: А под описание, которое дал Печатник, попадает глав. врач больницы: старый, с бородой, в очках. Но Печатник наверно специально хочет милицию с верного пути сбить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Городской пейзаж только больно обшарпанный, грязный, везде неухоженность, тротуары все в листьях, фасады домов облазят, дворы с огромными лужами и грязью. Как будто специально акцент на разрухе. Фильтр на камере приглушённый. Солнца вообще нет.
Довольно часто такой прием современные режиссеры делают в фильмах и сериалах об СССР.
Так и хочется сказать-верните солнце на экран и не такой уж мрачной будет картинка.
Пускепалис очень хорошо играет. Замечательный актер! Очень жаль, что его не стало.