Честно говоря, Киллуа мог не выёбываться и сразу сказать об особенности желаний связанных с лечением. Не вижу как это могло ему навредить, только наоборот. И кстати, вот это "Гон не обрадовался бы, узнай, что для его спасения погибла куча людей" уже немножко наивно звучит. Сколько людей уже было убито в процессе доставки Аллуки? Десятки? Полагаю, что под конец счет пойдет на сотни.
господи, какие же ахуенные ОСТ у хантера. вот этот саунд, который играл, когда Наника лечила бабулю дворецкую просто до мурашек, до чего же печально, что скорее всего этот ОСТ играл в последний раз. как же плохо, что у тогаси проблемы со здоровьем...
@cimermaniha: классно было бы, если всё так легко было бы) но там в начале обьясняли, что невозможно его сейчас транспортировать, поэтому же и нейтрализатора нэн привели в итоге в больницу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
11И кстати, вот это "Гон не обрадовался бы, узнай, что для его спасения погибла куча людей" уже немножко наивно звучит. Сколько людей уже было убито в процессе доставки Аллуки? Десятки? Полагаю, что под конец счет пойдет на сотни.
вот этот саунд, который играл, когда Наника лечила бабулю дворецкую просто до мурашек, до чего же печально, что скорее всего этот ОСТ играл в последний раз.
как же плохо, что у тогаси проблемы со здоровьем...