s03e07 — Sin x And x Claw

Моя оценка

4.665
MyShows
493
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2014 20:30
Всего просмотров: 11 38357.46%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
podgornaya
podgornaya
26 мар. 2018, 14:54 #
143 серия
Лангольер
Лангольер
09 июля 2019, 13:50 #
Честно говоря, Киллуа мог не выёбываться и сразу сказать об особенности желаний связанных с лечением. Не вижу как это могло ему навредить, только наоборот.
И кстати, вот это "Гон не обрадовался бы, узнай, что для его спасения погибла куча людей" уже немножко наивно звучит. Сколько людей уже было убито в процессе доставки Аллуки? Десятки? Полагаю, что под конец счет пойдет на сотни.
lorienncrow
lorienncrow
18 янв. 2020, 21:45 #
А где Кураппика? Надеюсь, покажут, почему он в отказ опять ушел.
bananapawer
bananapawer
20 дек. 2020, 18:30 #
@lorienncrow: увы, уже в манге
bananapawer
bananapawer
20 дек. 2020, 18:31 #
господи, какие же ахуенные ОСТ у хантера.
вот этот саунд, который играл, когда Наника лечила бабулю дворецкую просто до мурашек, до чего же печально, что скорее всего этот ОСТ играл в последний раз.
как же плохо, что у тогаси проблемы со здоровьем...
lalymaybe
lalymaybe
03 мая 2021, 14:16 #
киллуа лучший брат и друг
zyyfff
zyyfff
PRO
29 сент. 2021, 17:44 #
"Только одного" © Хисока 😈
saynotoid
saynotoid
11 окт. 2021, 11:59 #
Показать комментарий
cimermaniha
cimermaniha
01 мая 2022, 17:29 #
А в чем проблема доставить Гона к золдикам .-.
shield_is_alive
shield_is_alive
05 июля 2022, 23:35 #
@cimermaniha: классно было бы, если всё так легко было бы) но там в начале обьясняли, что невозможно его сейчас транспортировать, поэтому же и нейтрализатора нэн привели в итоге в больницу
TodSnaky
TodSnaky
03 мая 2025, 17:15 #
нравится как с каждым голосованием Леорио получает все больше и больше голосов избирателей
Написать комментарий: