трындец. нет, я понимаю, что это просто анимка, но, БЛТЬ, это вообще нормально? судей не смущает, что после игр с определенной командой всегда есть травмированные? не видят падения и откровенные удары? (и нет, я не про то, как в аниме упомянули, что "игроки команды знают судейские слепые зоны", такое НЕВОЗМОЖНО НЕ УВИДЕТЬ). у теппея по лицу кровь стекает - "а, ну, ок, несчастный случай, чел случайно локтем упал ему на переносицу, с кем не бывает", так, что ли? бомбит до жопы, соррян. ААААААААААААААААА ЖГИТЕ СЕЙРИН, РАЗВАЛИТЕ ИХ!!1
ужасная серия. ужасная для меня в том плане, что было очень тяжело смотреть. останавливала каждую минуту буквально и просто ахueвала. почему судья не видит, что он весь избитый.. или почему нельзя подойти к судье и сказать, чтобы смотрел лучше!! я не знаю это отвратительно просто. пусть киеси подойдет покажется 👿👿 весь в синяках, мальчик мой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
17ХОЧУ СОБСТВЕННОРУЧНО НАБИТЬ МОРДУ КАЖДОМУ ИГРОКУ!!!
откровенное избиение в этой игре, судья: 👩🏽🦯👩🏽🦯👩🏽🦯