Жена президента просто слов нет... Её любовник, родной отец сына является тварью. Из поймали на всех преступлениях. А она лезет со своими: дорогой, дорогой и обнимашки. Страшные люди...эта парочка: жена и управляющий. Зло во плоти. Один не может простить каких-то надуманных обид. В семью его не приняли, ага. А должны были! ? Всё всех принимают в семью за дружбу и выслугу лет? Образование дали, работу дали, власть дали ..слов нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
1