Так жалко Диму Щукина 😔 Я даже расплакалась на моменте, где они с братом в комнате были. Хотя смотрела эту серию в электричке, лол
Антипов раздражает, разговаривать вообще не умеет: сразу либо посылает, либо морду бьет. А Макеев с ним возится 🙄
Мне одной кажется, что Анна Михайловская (Яна) плохо играет? Хоть она и милая и неприязни не вызывает, но она будто по листочку читает каждую свою фразу
Этому Антону уже леща бы кто-нибудь прописал, а следом за руку к психиатру отвёл, совсем в себя поверил берегов не видит, агрессию свою не контролирует
Боже, ну какая же Марина мразь. Невероятно просто. Очень жаль Щуку. Не понимаю, что он в ней нашел и чем думал (хотя, что пацану в 17 нужно…) Антипов ведет себя как школьница-подросток. Дурак дураком, реально к психотерапевту на таблеточки ему надо (но все ещё самый любимый). Димон - молодец, его поступок порадовал. Кисляк меняется, и в лучшую сторону, спасибо за рост персонажа. Пономарев уже об этой жизни всё понял, эмоции у чувака огонь - вроде и зол на отца, но при этом и всё равно (я такая же, понимаю его на все 100%)
Марина не уверена в себя, раз так боится Олы, пытается ее слить всеми способами. Пытается окружить себя мужским вниманием, с Кисляком крутила, Щукину врала
Какой же душный Костров с Яной , а сначала они мне очень даже нравились… Марина как всегда в своем репертуаре , а с отцом Мишы ситуация просто доколебатся ни с чего…
Наша доблестная полиция! Даже не проверили, действительно ли отец Миши был пьян, и сразу посадили на 15 суток. Понятно, что от него пахло, но проверить они обязаны. Дунуть в алкотестер - несколько секунд. Но зачем разбираться, если можно сразу обвинить?) Обидно за него(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
22-«ну, он хороший хоккеист, много забивает»
-«ага, я видел, как он там чуть до смерти одного не забил!»😂
Антипов раздражает, разговаривать вообще не умеет: сразу либо посылает, либо морду бьет. А Макеев с ним возится 🙄
Мне одной кажется, что Анна Михайловская (Яна) плохо играет? Хоть она и милая и неприязни не вызывает, но она будто по листочку читает каждую свою фразу
Костяк истеричка такая 🤦🏼♀️
-как так? Я что должна была врать? Что видела, то сказала
Так а тебя никто не спрашивал, чтобы тебе пришлось врать, тупая ты женщина
Антипов ведет себя как школьница-подросток. Дурак дураком, реально к психотерапевту на таблеточки ему надо (но все ещё самый любимый).
Димон - молодец, его поступок порадовал.
Кисляк меняется, и в лучшую сторону, спасибо за рост персонажа.
Пономарев уже об этой жизни всё понял, эмоции у чувака огонь - вроде и зол на отца, но при этом и всё равно (я такая же, понимаю его на все 100%)
Марина как всегда в своем репертуаре , а с отцом Мишы ситуация просто доколебатся ни с чего…
Даже не проверили, действительно ли отец Миши был пьян, и сразу посадили на 15 суток. Понятно, что от него пахло, но проверить они обязаны. Дунуть в алкотестер - несколько секунд. Но зачем разбираться, если можно сразу обвинить?) Обидно за него(