Не рекомендую это тв шоу. Не смотрите, даже не думайте. Ваше сердце разобьется на тысячи осколков. Хоть результаты уже давным давно известны, я рыдала почти на каждой серии, но ничего не сравнится с последней серией. Я так горда каждой командой. Каждая заслужила победы одинаково. Не смогла бы смотреть это шоу во время выхода, точно умерла бы от переизбытка переживаний. Что WINNER, что iKON группы с огромным потенциалом с супер песнями. Ужасное та шоу, папка Ян разбил мне сердце, садист.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3ПапаЯн ты и гений, и садист!!