Последние эпизоды просто на высшем уровне прошли,хорошая дорама получилась.Понравилась игра и роли Гын Сока и Айю! Радует,что Дэвида не оставили «за бортом»,а буквально в конце истории дали шанс влюбиться во второй раз:)Ма Тэ было очень жаль,родная мать с ним так поступила,но хорошо,что она смогла раскаяться,хоть он её и не простил окончательно:( Поцелуй за всю дораму на последних секундах просто ужас😂🙈Могли бы снять получше что-ли))
Круто конечно, что Ма Тэ изменился в лучшую сторону, но у меня не вызвал абсолютно никаких положительных эмоций. Вот Дэвид красавчик. Порадовало, что ему выпало счастье в конце🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Радует,что Дэвида не оставили «за бортом»,а буквально в конце истории дали шанс влюбиться во второй раз:)Ма Тэ было очень жаль,родная мать с ним так поступила,но хорошо,что она смогла раскаяться,хоть он её и не простил окончательно:(
Поцелуй за всю дораму на последних секундах просто ужас😂🙈Могли бы снять получше что-ли))