А где-то на 35 минуте, разговор Маши и Винокурова, я что-то не поняла или это ляп? "- Так он спрятался в Москве от бандитов? - Я думаю он прятался от тех, против кого свидетельствовал - То есть он спрятался в Москве, а когда его там нашли, переехал в Питер в квартиру Нечипоренко -Ммм.. Ну не то что не проходил, он в Екатеринбурге никогда не был" А то я пытаюсь вникнуть и не понимаю чуть-чуть последнюю фразу😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
1"- Так он спрятался в Москве от бандитов?
- Я думаю он прятался от тех, против кого свидетельствовал
- То есть он спрятался в Москве, а когда его там нашли, переехал в Питер в квартиру Нечипоренко
-Ммм.. Ну не то что не проходил, он в Екатеринбурге никогда не был"
А то я пытаюсь вникнуть и не понимаю чуть-чуть последнюю фразу😅