s13e02 — Извозчик. Часть 2

Моя оценка

4.214
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2013 21:00
Всего просмотров: 2 19747.7%

Обсуждение 2 серии 13 сезона
Обсуждение серии

7
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
10 нояб. 2016, 20:06 #
Обидно за Курочкина - всё никак у него не срастётся((
ladynenyshka
ladynenyshka
02 дек. 2016, 23:19 #
@Сериалы_по_ночам: ну вот эта самая фу была. клуша какая-то, так что к лучшему.
Штатив
Штатив
05 окт. 2017, 23:28 #
@Сериалы_по_ночам: не понятно, куда Оля делась..)
@Штатив: Да, они там вообще всех как-то резко слили пару сезонов назад: Беляев, Буевич, Женя, криминалист Иван, Оля. И вот хоть бы в паре слов потрудились сказать что, куда, зачем. Неее, нафиг нам это знать вообще, правда!? >_< Сделали вид, что их и вообще не было...
А они ведь, между прочим, пожениться хотели.
p.s. И еще раздражает, что сын у Швецовой вечно разный
Штатив
Штатив
06 окт. 2017, 20:58 #
@Сериалы_по_ночам: Ну это ладно, типо растёт, да и он такой промежуточный, что не успеваешь его запомнить. Сейчас обида обид, что Кораблёв какой-то неинтересный, совсем не живой. И Швецова систематически врубает режим стервы-стервы. С появлением Люси стало полегче, конечно, но всё равно проскакивает.
@Штатив: Вот-вот. Все её жалели, вот мол, Филонов гад, как мог её не повысить, написать "поклеп и клевету" и всё такое. Да, он конечно жук, которому лишь бы всё спустить, обвинить кого угодно, как и в чем угодно, закрыть дело и отчитаться "верхам", но ведь в характеристики он всё по сути написал: она ведь и правда заносчива (что хочет, то и делает, несмотря ни на чьи приказы), самолюбование (как она в начале Люсю в штыки воспринимала, когда видела, что та делает явно что-то лучше нее. Как кто-то может быть лучше меня?) Поэтому по сути, какой из нее на самом деле руководитель? Спустят ей какую-нибудь директиву, а она ей не понравится и нафиг пошлет, и её, и начальство. Так что хоть она и работает тучу лет, "профессиональной зрелости", как выразился Филонов, у нее действительно нет, потому что работает в удовольствие (и это ведь неплохо), а из-за того, что муж богатый в руководители она по сути никогда и не стремилась, ей и так хорошо. Тем более, будучи следователем она творит, что хочет, и трын-трава, потому что такие, как Ковин, её прикрывают. Именно поэтому она там, где она есть.
bootrom
bootrom
28 нояб. 2017, 07:11 #
@Сериалы_по_ночам: Согласен, Люся гораздо лучше смотрится как человек.
Написать комментарий: