Я чуть не проигнорил этот сериал из-за комментов и отзывов мол он очень медлительный и слишком скучный а по сути нет. Юмор милый, добрый и правда смешной, персонажи милые, по именам не очень запомнились но понравилась озвучка японская и русская. Пейзажи и смена сезонов в сериях приятную какую-то эйфорию навеивают. И звуки...ощущается эта природа, жаркий летний день или меланхоличная осень... Или холодная но забавная зима... Прекрасный сериал. Без сомнений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Пейзажи и смена сезонов в сериях приятную какую-то эйфорию навеивают. И звуки...ощущается эта природа, жаркий летний день или меланхоличная осень...
Или холодная но забавная зима... Прекрасный сериал. Без сомнений.