Нормальный такой мультяк! Симбиоз Клана Сопрано/Лиллехаммера/Симпсонов/Гриффинов/Бриклберри :)
Жаль, что третьего сезона нет нигде, не только с русской озвучкой/субтитрами, но и на англ.языке. Искал на зарубежных треккерах, не нашел. Если кто знает где есть 3 сезон на англ, маякните! Заранее сенькую ) Хотел скачать хотя бы англ.субтитры на addic7ed, но там даже нет страницы сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Симбиоз Клана Сопрано/Лиллехаммера/Симпсонов/Гриффинов/Бриклберри :)
Жаль, что третьего сезона нет нигде, не только с русской озвучкой/субтитрами, но и на англ.языке. Искал на зарубежных треккерах, не нашел. Если кто знает где есть 3 сезон на англ, маякните! Заранее сенькую )
Хотел скачать хотя бы англ.субтитры на addic7ed, но там даже нет страницы сериала.