Неплохой мини-сериал, и заходит прям как бальзам на душу, вспоминается отчаянно здоровский сериал - Дедвуд... прямо хочется пересмотреть его, и вообще, всем всем всем советую посмотреть Дедвуд, если Вам понравится тематика Клондайка.
@Колямбиус: спасибо! Заинтересовалась этой темой после сериала 1883. Решила посмотреть ещё миник про Дикий Запад) Хорошо, что он небольшой. Дедвуд попробую, может быть полностью доведется посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13На моменте с волками аж вскрикнула "Серый Ветер ты ли это?"
ахах XD
понравилось, буду продолжать смотреть)