Если бы Вейер не задерживала Шепарда, зараженный дохтур не добежал бы до транспортера, не заразил бы кучу людей и не активировал тревогу... И тогда серия была бы скучнее)
Вейр какой-то гротескно ненужный персонаж. Она хреновый командир (потому что не командир), она хреновый учёный (потому что не ученый), и судя по прошедшим сериям очень-очень слабый администратор. Вот реально - без неё было бы лучше.
PS Это не про неё как человека, как человек она может быть вполне нормальна. Но на Атлантиде она - вредный балласт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вот реально - без неё было бы лучше.
PS Это не про неё как человека, как человек она может быть вполне нормальна. Но на Атлантиде она - вредный балласт.