Я хоть и проспойлерила себе смерть Ричарда, всё равно некоторые моменты едва ли не до слёз довели. Действительно, лучше бы он просто не вернулся в конце прошлого сезона. Миллер такого чудесного персонажа создал, как раз ко второму сезону особенно его полюбила, а тут...
Черт, я только выдохнула в конце второго сезона, что еще ну один, ну пожалуйста!!! И тут такое... Чувак был довольно противным в "Реальной любви", но сейчас, пожалуй, я смогу с ним примириться. Более того, если он и правда станет следующим Доктором, я попробую смириться и с этим...
Блин-блин-блин, ну ведь предупреждают о спойлерах! Нет, надо было мне прочитать комментарии, смазав тем самым приятное впечатления после окончания второго сезона(( Но тем не менее, это досадное происшествие не побуждает забросить просмотр этого чудесного и милого сериала.
Сериал, конечно хорош, какой-то своей уютностью и добротой. Старомодностью. И герой хороший. Но блин... Слишком уж резко все это сделали. Можно, конечно, притворяться, что он все еще тут.
Технически идея сценаристов интересная. Но. Ричард также попал на остров, расследовал убийство предыдущего инспектора. Фи, повторы.
И да, не прощу, что персонажа убили. Он мог просто не вернуться из Лондона. Все бы погрустили, может, даже обиделись, что он их предал. Но он хотя бы остался жив.
Не понимаю, зачем персонажей убивают, если нужно вывести из сериала? Можно же было просто прописать в сценарии, что ему предложили хорошую должность в Лондоне или роман? Всегда была б возможность вернуть, если у нового актёра, играющего ГГ изменятся творческие планы.
я ужасно-ужасно расстроена! только подумала, что нашла идеальный сериал(( английский юмор, солнце, необычные расследования! и тут! ну почему только 2 сезона? актер создал такого прекрасного персонажа =(
@Lost_unangel: как же я вас понимаю только что досмотрела и просто плачу!Меня тоже в детективах привлекают эти вещи необычные расследования и юмор,а еще остров я люблю такую атмосферу а тут такой облом..ну точно уже не то будет вряд ли продолжу смотреть...а жаль..😱😭😭
До последнего не верилось, думала какой-то прикол. Очень жаль. Знала, что герой не на все сезоны, но не думала, что выведут его так. Так обрадовалась, когда он вернулся в конце предыдущего сезона((
я не устану повторять, после ухода Бена Миллера, Сары Мартинш, этот сериал с высоким рейтингом вообще не заслуживает внимания... так, для фона! лучше уж смотреть Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы!
Как же все это грустно абсолютно влюбленна в Бена Миллера и как в комика и как в актера,влюбилась в сериал наверно только из-за него...ну как так его убили до последнего думала что это шутка..Ричард был прекрасным только я обрадовалась что нашла шикарный британский детектив с юмором да еще и сезонов немало а тут оказалось что Бен только 2 сезона ну за что так мало...я реально ревела просто и это после того эпичного момента что он вернулся из Лондона зачем!!!!Он нашел друзей семью,я надеялась что он будет с Камиль..в его работе была изюминка он был как Шерлок Холмс,дедукция немного сумасшедшия,он гениально решал головоломки это было очень крууто...ну такого уже не будет новый инспектор уже не тот нет в нем искры и актер если честно не зацепил!!Обидно за Ричарда!!Не знаю даже стоит ли дальше смотреть..
Мне очень нравился Ричард, но новый инспектор ещё больше понравился. И мне кажется, что общий стиль сериала не изменился, расследования остались на уровне; может, даже чуть больше юмора стало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Надо таки заранее раскладку смотреть, кто до какого сезона доживёт.
А то вот так раскатаешь себе губу заранее на 5 сезонов, а тут на тебе. (((
Чувак был довольно противным в "Реальной любви", но сейчас, пожалуй, я смогу с ним примириться. Более того, если он и правда станет следующим Доктором, я попробую смириться и с этим...
Нет, надо было мне прочитать комментарии, смазав тем самым приятное впечатления после окончания второго сезона((
Но тем не менее, это досадное происшествие не побуждает забросить просмотр этого чудесного и милого сериала.
И да, не прощу, что персонажа убили. Он мог просто не вернуться из Лондона. Все бы погрустили, может, даже обиделись, что он их предал. Но он хотя бы остался жив.
новый детектив максимально странный, но вроде не отталкивающий
Это грустно, но супер неожиданно, из-за того очень классно.