Смерть в раю — s03e01 — Episode 1

Моя оценка

4.167
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2014 17:00
Всего просмотров: 2 64749.18%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
tet_h
tet_h
12 дек. 2015, 06:03 #
До последнего не верила, что вот так могло случиться глупо.
Humgat
Humgat
13 февр. 2016, 16:47 #
@tet_h: согласна, лучше бы он в предыдущей серии просто не вернулся из Лондона :(
Сушка_Маковая
Сушка_Маковая
22 мар. 2016, 18:43 #
***!
Надо таки заранее раскладку смотреть, кто до какого сезона доживёт.
А то вот так раскатаешь себе губу заранее на 5 сезонов, а тут на тебе. (((
@Сушка_Маковая: а у меня оказалось уже 10 сезонов.
nanokosmos
nanokosmos
09 июля 2022, 15:39 #
А у меня на 11 😀 😀
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2023, 20:02 #
@Сушка_Маковая: двенадцать
Kilkenni
Kilkenni
05 мар. 2017, 03:18 #
Я хоть и проспойлерила себе смерть Ричарда, всё равно некоторые моменты едва ли не до слёз довели. Действительно, лучше бы он просто не вернулся в конце прошлого сезона. Миллер такого чудесного персонажа создал, как раз ко второму сезону особенно его полюбила, а тут...
nikitanka
nikitanka
PRO
09 июня 2017, 02:06 #
Черт, я только выдохнула в конце второго сезона, что еще ну один, ну пожалуйста!!! И тут такое...
Чувак был довольно противным в "Реальной любви", но сейчас, пожалуй, я смогу с ним примириться. Более того, если он и правда станет следующим Доктором, я попробую смириться и с этим...
Bernale
Bernale
PRO
12 нояб. 2017, 23:59 #
Блин-блин-блин, ну ведь предупреждают о спойлерах!
Нет, надо было мне прочитать комментарии, смазав тем самым приятное впечатления после окончания второго сезона((
Но тем не менее, это досадное происшествие не побуждает забросить просмотр этого чудесного и милого сериала.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
27 сент. 2018, 19:05 #
Сериал, конечно хорош, какой-то своей уютностью и добротой. Старомодностью. И герой хороший. Но блин... Слишком уж резко все это сделали. Можно, конечно, притворяться, что он все еще тут.
fossilise
fossilise
27 нояб. 2018, 02:57 #
Просто анрил... Я видела, что ГГ сменится, но вот ТАК.. В первой же серии :( ох, прям до слез
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
29 мар. 2021, 01:07 #
Технически идея сценаристов интересная. Но. Ричард также попал на остров, расследовал убийство предыдущего инспектора. Фи, повторы.

И да, не прощу, что персонажа убили. Он мог просто не вернуться из Лондона. Все бы погрустили, может, даже обиделись, что он их предал. Но он хотя бы остался жив.
Nog
Nog
03 апр. 2021, 23:18 #
Видимо, у актёра кардинально поменялись планы в межсезонье... Не думаю, что такой ход был изначально запланирован.
fb1023424
fb1023424
22 июня 2021, 23:10 #
"Этот человек вывалился из окна"))
новый детектив максимально странный, но вроде не отталкивающий
balakova_bu
balakova_bu
12 окт. 2022, 11:12 #
Глаза выкатила от неожиданности! Такое радостное окончание второго сезона и такое начало третьего! Разочарование присутствует. 😒
НадеждаТ
НадеждаТ
13 февр. 2023, 20:05 #
Не понимаю, зачем персонажей убивают, если нужно вывести из сериала? Можно же было просто прописать в сценарии, что ему предложили хорошую должность в Лондоне или роман? Всегда была б возможность вернуть, если у нового актёра, играющего ГГ изменятся творческие планы.
Lost_unangel
Lost_unangel
04 мар. 2023, 01:06 #
я ужасно-ужасно расстроена! только подумала, что нашла идеальный сериал(( английский юмор, солнце, необычные расследования! и тут! ну почему только 2 сезона? актер создал такого прекрасного персонажа =(
Jeronimoo
Jeronimoo
16 янв. 2025, 02:50 #
@Lost_unangel: как же я вас понимаю только что досмотрела и просто плачу!Меня тоже в детективах привлекают эти вещи необычные расследования и юмор,а еще остров я люблю такую атмосферу а тут такой облом..ну точно уже не то будет вряд ли продолжу смотреть...а жаль..😱😭😭
poisonivy16
poisonivy16
18 сент. 2023, 19:06 #
Зачем же так жестко, сценаристы! Такой забавный, умный Ричард должен был именно так покинуть сериал!? очень сожалею.
Ada26
Ada26
23 дек. 2023, 21:04 #
До последнего не верилось, думала какой-то прикол. Очень жаль. Знала, что герой не на все сезоны, но не думала, что выведут его так. Так обрадовалась, когда он вернулся в конце предыдущего сезона((
Klido
Klido
30 дек. 2023, 17:02 #
Крутой и точно неожиданный ход. Один из лучших выводов ГГ из сериала....
angell_of_mine
angell_of_mine
05 февр. 2025, 16:50 #
@Klido: 1го человека нашла согласного)
Это грустно, но супер неожиданно, из-за того очень классно.
poisonivy16
poisonivy16
09 июля 2024, 19:31 #
я не устану повторять, после ухода Бена Миллера, Сары Мартинш, этот сериал с высоким рейтингом вообще не заслуживает внимания... так, для фона! лучше уж смотреть Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы!
Jeronimoo
Jeronimoo
16 янв. 2025, 02:46 #
Как же все это грустно абсолютно влюбленна в Бена Миллера и как в комика и как в актера,влюбилась в сериал наверно только из-за него...ну как так его убили до последнего думала что это шутка..Ричард был прекрасным только я обрадовалась что нашла шикарный британский детектив с юмором да еще и сезонов немало а тут оказалось что Бен только 2 сезона ну за что так мало...я реально ревела просто и это после того эпичного момента что он вернулся из Лондона зачем!!!!Он нашел друзей семью,я надеялась что он будет с Камиль..в его работе была изюминка он был как Шерлок Холмс,дедукция немного сумасшедшия,он гениально решал головоломки это было очень крууто...ну такого уже не будет новый инспектор уже не тот нет в нем искры и актер если честно не зацепил!!Обидно за Ричарда!!Не знаю даже стоит ли дальше смотреть..
zvezdokoshka
zvezdokoshka
11 июля 2025, 12:06 #
Мне очень нравился Ричард, но новый инспектор ещё больше понравился. И мне кажется, что общий стиль сериала не изменился, расследования остались на уровне; может, даже чуть больше юмора стало.
Написать комментарий: