@porco: Каванах настолько эталонный мудила, что положительных черт у него нет вообще. Когда Родни мудил в SG-1, у него хоть мозги были еще тогда, помимо мудаческого характера. Безусловно, такие люди бывают, но как его реально пропустили в проект? Особенно во второй раз.
Линию с гоаулдами можно было бы сильнее развить, но, видимо, они на тот момент не осознали угрозу орай, раз стали опасаться рейфов. Вообще не помню, чтобы в девятом сезоне отеческого сериала упоминали про внедрение гоаулда в Атлантиду. Про Дедал один раз вскользь вспомнили и всё.
Ну и зачем тогда Колдуэлл-гоаулд полетел обратно в Атлантиду на помощь, не дожидаясь одобрения с Земли, и спалился? Для победы ему надо было лишь оставаться в Дедале между галактиками и тянуть время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
10P.S. А Тейла классно поет!
Шучу)
Когда Родни мудил в SG-1, у него хоть мозги были еще тогда, помимо мудаческого характера.
Безусловно, такие люди бывают, но как его реально пропустили в проект? Особенно во второй раз.
Аж устала смотреть