самый ожидаемый антагонист) ведь нам столько всего говорили про его мощь, но когда видишь всё это, слов не хватает... господи, какой же Мадара охуенный, у него даже сусаноо эпичней, чем у кого либо
Смотрю серию: "ничего себе у него тайдзютсу, вау. О сусано! Стоп риниган? Вот это Имбааа", думаю ну все чуваки вы приехали. Меня просто порвало, когда он кинул на них два метеора, а потом попробовал ПРИЗВАТЬ ДЕВЯТИХВОСТОГО и завершил все это перестройкой пустыни в лес. Извините, это контрится вообще?
На самом деле немного грустно, что большинство шиноби массовка, которая сражается как самые обычные люди( неужели у них нет самых базовых способностей, вроде клонирования и техники замены? Да, Мадара очень крутой, но так они хотя бы не умирали с одного тычка( (Эта мысль крепко засела в голове ещё с битвы с мизукаге)
С эпичностью техник Мадары, поначалу кажется, переборщили. Сначала подумала ЧТО ЗА БРЕД... такое только в филлерах увидишь... Но когда понимаешь, что это нифига не филлер, в голове одно ЁПТ А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? И ЧТО ТОГДА ПОДГОТОВИЛ ТОБИ, КОТОРЫЙ ПО ИДЕЕ ГЛАВНЫЙ ВРАГ И ТЕХНИКИ У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ...??? А КАК СИНОБИ С ЭТИМ СПРАВЯТСЯ...??? МОЗГ ПЛАВИТСЯ 😱😱😱😱😱 P.S КОГДА ИТАЧИ❤️ ПРИКОНЧИТ КАБУТО? ЗАДРАЛ СО СВОИМИ ВОСКРЕШЕННЫМИ😒
Всё-таки, когда вместе с героями идёшь к какому-то моменту на протяжении более трёхсот серий, это совершенно иначе воспринимается, чем в стандартных 24-серийных тайтлах. Совершенно другие эмоции и масштаб. Ставлю серии 10000 из 10. И этого мало!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 15 сезона Обсуждение серии
48господи, какой же Мадара охуенный, у него даже сусаноо эпичней, чем у кого либо
Извините, это контрится вообще?
Один из лучших антагонистов
🖤
(Эта мысль крепко засела в голове ещё с битвы с мизукаге)
Совершенно другие эмоции и масштаб.
Ставлю серии 10000 из 10. И этого мало!
цучикаге такой молодец 👏🏻👏🏻
но прям очень больно смотреть на последствия, на разрушения, на раненных и мертвых шиноби… 💔
Мощь, просто мощь!!! Неудивительно, что все так реагировали на это имя. Даже представить не могу, как они его собираются побеждать 😱
Не представляю как его будут побеждать, тут явно нужен Хаширама.
- Потанцуем?
- Я веду.
Ах! Прекрасно! 💛
Под предыдущей серией спрашивала, когда же у Наруто закончится чакра, нуштож, наконец-то дождалась и как "вовремя"🤣🤣