Ну вот, пожалуйста! Не успели они создать Майкла, как уже из-за него появились серьезные проблемы(... Клиффхэнгер, после концовки серии и всего сезона, получился на славу!!
*facepalm* И снова Элизабет эпично лажанулась, пустив рейфов на Атлантиду. Почему ее до сих пор не отстранили от командования за все её косяки - большой вопрос.
Блин такое чувство что у Элизабет есть очень мощный покровитель или даже несколько. Иначе я не понимаю как и почему она с такими решениями до сих пор во главе командования Атлантиды
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
9И снова Элизабет эпично лажанулась, пустив рейфов на Атлантиду. Почему ее до сих пор не отстранили от командования за все её косяки - большой вопрос.