Да вы что, на Атлантиде не было МНТ до прибытия Дедала. Им же для этого и нужно было выстоять 4 дня без щита пока Дедал не привезет МНТ и они не смогут его поднять. И потом они еще говорили, что пока не достанут второй МНТ для земных врат им придется возвращаться с Земли на Дедале
@Инельгердис: у них есть земные генераторы. До земли врата открыть энергии не хватает, но на жизнеобеспечение и на перемещение в пределах галактики Пегас им с первой серии хватало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Шепард: Эта планета необитаема.
Все: согласно кивают.
"Прометей, это Орджент". Угу. Господи, зачем ты ниспослал мне сезон с переводом? В чем я нагрешил?
В приходе ему Ми-24А в Афганистане видится, редкая машина. Ранняя серия с "верандой" вместо двух кабин.