Да почему все время говорят, что Рахон станет наследником как старший сын? И на церемонии сидит с дедом, носит традиционную одежду, в то время как Ха На - нет. Дед ведь решил дать обоим равные права! Как так?!
Ох, сил моих нет смотреть этот сериал, каждую серию один лишь яд..
@yuko_san: почему дед решил Рагону отдать наследие, потому что Ха На сказала, что будет поддерживать брата? Не честно, она куда лучше, добрее, умнее, знает все про соевый соус.. да и вообще, почему дед так слеп((
Дедушка, в свою очередь, очень старомоден и следует традициям, поэтому наследовать компанию и дело в целом должен Чан Рагон, даже если он и его семейка редкостные мрази и хочется их убить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Дед ведь решил дать обоим равные права! Как так?!
Ох, сил моих нет смотреть этот сериал, каждую серию один лишь яд..