Серия вызывает много противоречивых эмоций по отношению к героям и заставляет задуматься. Герои в ней не делятся на черных и белых, как и во всем сериале, но особенно в этой серии, что очень реалистично.
К финалу сезона скуку первых серий сняло как рукой. Неплохо всё повернули, прекрасные неоднозначные портреты героев выписали в конце. Смотреть стало безумно интересно! Вот только надо было Момоа хотя бы бороду что-ли по-другому подстричь, а то, того и гляди по-дотракийски заговорит, сядет на коня и поедет завоёвывать соседнее племя) Особенно когда с девчушкой разговаривал - ну вылитый же Дрого)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2