Ну наконец-то адекватный человек в начальниках! "Нет, мы не полетим спасть Элизабет, потому что это хрень, а не план" "Нет, тебе нельзя привести друзей на Атлантиду, потому что никто не должен знать ее новое месторасположение" Божечки, благослови умную Картер!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
8P.S. И старину Тил'ка тоже рад видеть. )
П.С. Смотрю в хронологическом порядке выхода серий)))
P.S. смотрю с конца :))
"Нет, мы не полетим спасть Элизабет, потому что это хрень, а не план"
"Нет, тебе нельзя привести друзей на Атлантиду, потому что никто не должен знать ее новое месторасположение"
Божечки, благослови умную Картер!