s07e13 — The Occupation Recalibration

Теория большого взрыва — s07e13 — The Occupation Recalibration

Моя оценка

4.65
MyShows
5.5K
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2014 05:00
Всего просмотров: 173 91553.84%

Обсуждение 13 серии 7 сезона
Обсуждение серии

17
suckerviolet
suckerviolet
10 сент. 2015, 00:05 #
Обожаю Бернадетт!
Northern_Sky
Northern_Sky
18 сент. 2015, 04:44 #
@suckerviolet: а как по мне, до свадьбы она была куда милее ТзТ
Shirik_451
Shirik_451
12 янв. 2016, 08:49 #
@Northern_Sky: В этом вся суть:D
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
11 февр. 2016, 03:39 #
"Шелдон, сидеть!" (^o^)
Eclipse12
Eclipse12
11 апр. 2016, 01:25 #
Джош Пек!
selena_robsten
selena_robsten
08 мар. 2018, 13:30 #
Шелдон пестик такой :))
farberry
farberry
20 апр. 2019, 02:11 #
Леонард - так себе бойфренд. Из-за таких и рушатся мечты у тысяч людей...
bugette
bugette
16 февр. 2022, 22:06 #
@farberry: Никто неидеален, в данной ситуации он более рационален. Тем более он пытался поддержать, но у него же есть и своё мнение. Пенни более боевая и рискованная, Леонард противоположность. И нельзя перекладывать ответственность за исполнение мечты на других людей, пусть даже близких.
Olga_cat
Olga_cat
21 мая 2019, 16:23 #
Так мило, когда Шелдон сказал Пенни, что они оба -- фантазёры!)))
neudachnik02
neudachnik02
24 нояб. 2019, 01:33 #
Бернадет лучшая
Чародейница
Чародейница
10 авг. 2020, 20:16 #
Госпади, дружба Шелдона и Пенни это нечто ❤️
grigori01
grigori01
13 окт. 2020, 23:11 #
Берт шикарен!!
Neutral
Neutral
21 дек. 2020, 18:02 #
Боже. При первом просмотре сериала всё происходящее казалось забавным, а Леонард и Пенни милой парой со своими тараканами. Спустя шесть лет вся ситуация видится иначе - Леонард отвратительный язвительный друг для Шелдона и ужасный, манипулятивный, вечно осуждающий парень для Пенни. С остальными парочками и межличностными отношениями тоже беда, повсюду токсичность, эгоизм и пренебрежение чувствами других людей. И что-то сейчас над этим не особо хочется смеяться.
И сериал внезапно из легкой комедии превращается в едкую трагикомичкую насмешку над институтом брака.
Зачем я начала это пересматривать -_-
posredstveno
posredstveno
17 дек. 2022, 12:23 #
@Neutral: обычно, то как вы смотрите на героев сериалов и их поступки/характеры, зависит от того что происходит в вашей жизни в данный период.
Можно об этом подумать))
Это все та же комедия, но было пару лет назад когда я решил пересматривать ТБВ и было что то типа того как у вас🤗
Impending_Sky
Impending_Sky
04 февр. 23:27 #
@Neutral: не стоит забывать, что все герои там мягко говоря с приветом и проблемками, им не то что идеальной парой, даже обычными сложно быть, поэтому имеем что имеем, иногда они стараются) (а избыток токсичности это увы порок сценаристов местных, им кажется что это очень смешно)
vaskalakaska
vaskalakaska
26 янв. 2022, 22:21 #
ВЫСТАВКАА!!!
bugette
bugette
16 февр. 2022, 22:20 #
Не знаю, где некоторые увидели какие-то серьёзные проблемы во взаимоотношениях. Это.. жизнь? Обычная неидеальная жизнь, где есть место необдуманным фразам, неуместным шуткам и эгоизме.
Написать комментарий: