Шикарный финал сезона! Хорошо сюжет завернули. Менять ход истории всегда было опасным делом с непредсказуемыми последствиями. Шокирующая концовка еще раз это подтвердила!!
- Я был в медпункте, потому что перенес серьезное ранение. - Это заноза. - Но мне больно.
Атлантида после 48000 лет: всё работает и блестит, как новенькое, ни пылинки, ни соринки...
Моя дача после каждой зимы: РАЗРУХА ТРЫНДЕЦ!! двери перекосило, везде пыль, грязь, паутина, кошки бродячие засрали весь чердак, две недели наводишь порядок... >_<
Про альтернативные реальности всегда самые интересные серии. Шеппард, получается, попал в мир Вархаммера 40к.) И сумел выбраться без поля Геллера. Маккей всё же сойдётся с Келлер? Тодд интереснее Майкла, как персонаж. Тодд разумный, держит слово, предусмотрительный. А Майкл обиженка какая-то. Вообще его линия выглядит как неумелая попытка скопировать Токра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
9- Я был в медпункте, потому что перенес серьезное ранение.
- Это заноза.
- Но мне больно.
Бедняга Шеппард, все время ему какие-то кошмары достаются.
Моя дача после каждой зимы: РАЗРУХА ТРЫНДЕЦ!! двери перекосило, везде пыль, грязь, паутина, кошки бродячие засрали весь чердак, две недели наводишь порядок... >_<
- У меня были волосы???
Шеппард, получается, попал в мир Вархаммера 40к.) И сумел выбраться без поля Геллера.
Маккей всё же сойдётся с Келлер?
Тодд интереснее Майкла, как персонаж. Тодд разумный, держит слово, предусмотрительный. А Майкл обиженка какая-то. Вообще его линия выглядит как неумелая попытка скопировать Токра.