Люблю дуэт Карсона и МакКея :З такие френды :З Однако не понравилось в серии, то как они обманули рейфов, взорвав их в шахте. Они ведь и тех людей убили.. хоть они и были козлами,но все-таки вот так вот с ними поступить.. особенно когда в этой серии так ярко говорилось о совести..
Дримтим Звездных врат галактики Пегас XD - Вдвоём мы не поместимся. - Да что ты говоришь? Подвинься! - Удобно? - Шикарно! ... - На что ты намекаешь? - На то, что нас здесь двое! - Может нужен ключ какой-то? - Это тебе не фольксваген какой-то!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Родни МакКей - герой всех анекдотов):
- Это тот самый?
- Тот самый?
- Из тех смешных историй?
Однако не понравилось в серии, то как они обманули рейфов, взорвав их в шахте. Они ведь и тех людей убили.. хоть они и были козлами,но все-таки вот так вот с ними поступить.. особенно когда в этой серии так ярко говорилось о совести..
- Вдвоём мы не поместимся.
- Да что ты говоришь? Подвинься!
- Удобно?
- Шикарно!
...
- На что ты намекаешь?
- На то, что нас здесь двое!
- Может нужен ключ какой-то?
- Это тебе не фольксваген какой-то!