Ветка Ким абсолютно нафиг неинтересная и бесполезная для сюжета. Единственная её цель: хоть как-то задействовать персонажа в сезоне. А на кой хрен она такая в сезоне нужна?
Манера общения Кейт Уорнер временами просто потрясающая. Как она родителей жениха сестры встретила-то, а? С улыбочками так начали: - Здравствуйте! - Как дела? - Всё отлично! - А где наш сын? - У него маленькая неприятность. - Какая неприятность? - С ним беседуют правительственные агенты. - Почему? - По уголовному делу. - Какому? - Считают, что он связан с исламскими террористами. То есть начинает так, как будто всё норм, но в процессе вообще не пытается замять или хотя бы сгладить происходящее, а вываливает вообще всё в самом худшем свете. Смотрится очень смешно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
8- Здравствуйте!
- Как дела?
- Всё отлично!
- А где наш сын?
- У него маленькая неприятность.
- Какая неприятность?
- С ним беседуют правительственные агенты.
- Почему?
- По уголовному делу.
- Какому?
- Считают, что он связан с исламскими террористами.
То есть начинает так, как будто всё норм, но в процессе вообще не пытается замять или хотя бы сгладить происходящее, а вываливает вообще всё в самом худшем свете. Смотрится очень смешно