s02e12 — Liberation Towards Tomorrow

Моя оценка

4.258
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2013 17:35
Всего просмотров: 55954.7%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
RetroX
RetroX
30 сент. 2015, 05:44 #
Конец какой-то мутный, всё-таки.
Они основали новое государство и живут бок о бок с людьми? Или же люди так и продолжали "охоту на ведьм" и выжили (из нелюдей) только "подделки из модуля" (в качестве новой рассы), которые теперь живут в других краях галактики, в тайне от человечества?..
Да и Харуто, по всей видимости, копыта отбросил ни с того, ни с сего...Он же, вроде, только воспоминания потерял и "помер как личность"!.. Сценаристов на мыло, в общем.
elen__
elen__
28 мая 2023, 18:48 #
Блин, и всё-таки чей ребёнок?)) Второй раз пересматриваю с 16 года, даже забыла, что тут такая интрига, а ответа не будет =_=" Я за союз А-3 и Рукино, он болле обоснован в плане регалий "принцев".
В целом,конечно, имеются вопросы и более глобального масштаба(их написали выше) Ну про умер, вроде понятно было, память закончилась, и пошли расходоваться жизненные силы..?((
Аниме хорошее, и за героев переживаешь, а не просто смотришь , по типу "лишь бы досмотреть", и осты суперские, сейю все попали в героев)
Дуо Хосояна и Мамору меня преследует (я даже увидела схожесть в типажах с "Саразанмай", можно думать. что они переродились там и всё у парней хорошо, ну относительно)
Люблю атмосферу этого аниме, может ещё через десять лет пересмотрю..?)
Написать комментарий: