Кстати, случайно поставила на паузу на 25:03 - там виден новый паспорт Фионы и то имя, которое она себе решила взять - Фиона Борджиа. И, черт побери, зная историю кровавой семьи Борджиа, могу сказать, что эта фамилия ей подходит.
Недожаренный Битлджус, хахаха. Хоть кто-то этой малявке урок преподал, а то ходит эта Квинни оглобленная да бычит на всех. Как обалденно с Адом показали, я в восторге, что все в своем личном копаются, в своих самых потаенных страхах. "Рано или поздно, все платят. Все страдают" истина всего этого сезона, что за все гавно возвращается столько же гавна, но и за добро не проходит бесследной кара. Оригинальненько, пойти вести экскурсию по своему дому о себе же, хахаха. Никто, никто с такими глубокими предубеждениями не меняется из-за доброты к нему. Может, ненадолго переосмысливает и становится благодарен спасителю, но только ему. И если уж меняется, то лет через цать, а не пару недель. "Ты не перестаешь удивлять меня, Фиона Гуд" - описание персонажа в паре строк. Фиона так отчаянно гонит любый привязанности от себя, так отчаянно видит свою жизнь лишь на троне, что в итоге и получает то, что получает теперь. Невозможно иметь все, и любовь, и корону сразу, надо выбирать. И она каждый раз выбирает лишь неправильно. Ждем ее триумфального появления в разгар испытания, реки крови прилагаются. Жуть как больно видеть Корделию такой. Поразительно, что чем слабее она физически, тем сильнее духовно, какую опору дает ей провидение. Эй, битч! О, да, детка, Мисти шедеврально вернулась в нашу обитель! Как я мечтала, чтобы она наваляла этой малолетней истеричке! "Корделия. - А что-то не так" XD Кошачья драка, уиии. Ржу, что именно Кайл их разнимать полез, ага, вот именно он. А это "ты зашел не в тот райончик дядя с топором" вообще орево. "Он же двинутый серийный буица. - Здесь каждый подходит по это описание" обожаю Миртл. Наслаждаюсь этим шоу "А какая Верховная ты сегодня" бесплатно без регистрации и смс, очень хорошо идет, ребятки.
О да! Как же я мечтал, чтобы кто-то врезал этой Мэдисон! Мисти красотка, Правильно все сделала. Больше всего заходят моменты с Папой. Колоритный персонаж.
Как же мне понравилась часть в Закусочной: - Эй, я тут курицу сто лет жду. - Подождёшь ещё. А ТЕПЕРЬ МАРШ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ! 😅😂🤣 Так и хотелось сказать: "Парень, тут демон с ведьмой проблемы решают. А ты со своей курицей"
@SonyaMittse: Наоборот рад такому действу, когда камера уж долго заострилась на Фионе, пока та стоит спиной к лесорубу (а мы то знаем, что он должен её убить) я так и думал, дорасскажет ли она историю или нет, подумал, что если будет недорассказанная история, будет круче, и вот... ура, именно так, лайк сценаристу!)
@AnnaPool: Не вполне понятно, почему они должны были так сильно страдать после ухода Папы Легбо? Ведь поняв, что они в аду, они должны были понять, что это все не взаправду. Ну засадила колдунья вуду раскаленный прут дочке, но так это же не по настоящему, чего орать-то?
Столько эмоций от этой серии... Понравилась сцена драки между девчонками. Но душу затронуло то, какой всё-таки пустой изнутри оказалась Фиона. Души у неё нет, любить она не способна, шабаш ей безразличен. Как она вообще жить могла без единой цели в жизни?
Понравилось, как экскурсовод упомянула Даммера, которого много позже сыграй наш Эван❤️ Вообще, считаю несправедливым, как его мало в этом сезоне и по сути он тут только предмет мебели😡
Интересная серия, очень! Фиона Богиня, она любит Корделию. Жаль МариЛово, а Дельфину нет) заслуженно. Лесоруб зарубил Фиону, Господи. И в правду хорошее говорят только после смерти*, вот и они та уже про Фиону, но я согласен, Фиона это сила, власть и могущество, её силам нет предела! Но что-то мне подсказывает, что Фиона жива🥺 Потасовка между Мэдисон и Мистик была шикарна, а я все ждал что их разнимет Корделию или придёт Фиона с фразой "две идиотки"! Портрет Фионы неотразимой, она Богиня, настоящая Верховная 🤤❤️🤤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
44И, черт побери, зная историю кровавой семьи Борджиа, могу сказать, что эта фамилия ей подходит.
Один Кайл остался, и тот им не нужен =/
Ад показан просто бомбезно! И этот Папа шикарен! Больше Папы в кадре.))))
Теперь все карты разложены и осталась последняя самая интересная!
Кто станет той избранной?
Как обалденно с Адом показали, я в восторге, что все в своем личном копаются, в своих самых потаенных страхах. "Рано или поздно, все платят. Все страдают" истина всего этого сезона, что за все гавно возвращается столько же гавна, но и за добро не проходит бесследной кара.
Оригинальненько, пойти вести экскурсию по своему дому о себе же, хахаха. Никто, никто с такими глубокими предубеждениями не меняется из-за доброты к нему. Может, ненадолго переосмысливает и становится благодарен спасителю, но только ему. И если уж меняется, то лет через цать, а не пару недель.
"Ты не перестаешь удивлять меня, Фиона Гуд" - описание персонажа в паре строк. Фиона так отчаянно гонит любый привязанности от себя, так отчаянно видит свою жизнь лишь на троне, что в итоге и получает то, что получает теперь. Невозможно иметь все, и любовь, и корону сразу, надо выбирать. И она каждый раз выбирает лишь неправильно. Ждем ее триумфального появления в разгар испытания, реки крови прилагаются.
Жуть как больно видеть Корделию такой. Поразительно, что чем слабее она физически, тем сильнее духовно, какую опору дает ей провидение.
Эй, битч! О, да, детка, Мисти шедеврально вернулась в нашу обитель! Как я мечтала, чтобы она наваляла этой малолетней истеричке! "Корделия. - А что-то не так" XD Кошачья драка, уиии. Ржу, что именно Кайл их разнимать полез, ага, вот именно он. А это "ты зашел не в тот райончик дядя с топором" вообще орево. "Он же двинутый серийный буица. - Здесь каждый подходит по это описание" обожаю Миртл.
Наслаждаюсь этим шоу "А какая Верховная ты сегодня" бесплатно без регистрации и смс, очень хорошо идет, ребятки.
(мое мнение)
Больше всего заходят моменты с Папой. Колоритный персонаж.
- Эй, я тут курицу сто лет жду.
- Подождёшь ещё. А ТЕПЕРЬ МАРШ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ!
😅😂🤣
Так и хотелось сказать: "Парень, тут демон с ведьмой проблемы решают. А ты со своей курицей"
Бессмертные девчонки наконец-то умерли и попали в личный ад. Теперь им бесконечно страдать.
Вообще, считаю несправедливым, как его мало в этом сезоне и по сути он тут только предмет мебели😡
Потасовка между Мэдисон и Мистик была шикарна, а я все ждал что их разнимет Корделию или придёт Фиона с фразой "две идиотки"! Портрет Фионы неотразимой, она Богиня, настоящая Верховная 🤤❤️🤤
Сами его спровоцировали, еще и закололи так же как в первый раз