У каждого Брейвермена был такой эпизод со «случайным» поцелуем. Да, Джулия виновата, что слишком сблизилась с Эдом, приехала к нему сама, в этом не было никакой необходимости. Как и Адам не должен был провожать до двери девушку с работы. Но то, как ведет себя Джоэл - отвратительно. Разве в первых сезонах не было такой же ситуации, когда к нему подкатывала мама подруги Сидни? Так Джулия, узнав об этом, даже не стала запрещать видеться девочкам, зная, что так они будут пересекаться с её матерью. А Джоэл сразу съезжает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
2